Божена Шустова

О чём вы мечтаете?

Ответы
Петр Бородин

Я о многом мечтаю 🙂 Побывать во всех местах на земле, о всех красивых женщинах 🙂, чтоб на нашей планете не было никогда войн, чтоб я нашёл тот верный путь к которому стремлюсь, чтоб все люди были счастливы, побывать в других мирах и галактиках, о большой красивой яхте , о собственном острове , чтоб было у меня много детей,мечтаю чтоб все мои близкие и родственники никогда не болели , не думать о деньгах(чтоб их было в таком колличестве,что о них можно было бы никогда не думать), да и просто быть счастливым , мечтаю вернуться на Землю лет через 300 и посмотреть как изменятся технологии да и сама планета ... да ни одной самой большой тетради в мире не хватит ,чтобы написать туда всё о чём мечтаю я :))

Ви
Виктор

) Этот самолет летит в Индию,
А я здесь.
Он летит над моей головой,
А я здесь.
И тот поезд, я точно знаю, идет в Индию,
А я здесь.
И та звездочка летит в Индию,
А я здесь,
Я здесь.

И вон тот министр собирается в Индию,
Натягивает носок,
Но ему эта, знаете, Индия,
Что пятое колесо.
Я так хочу быть министром,
Наряжаться в притворство и лесть.
Но я, черт возьми, не терплю притворства,
И, поэтому, летит он,
А я здесь.

А в Индии сейчас все еще лето,
А я здесь.
Там у них ни хоккея, ни балета,
Но мне так нравится, то, что там есть!
Запах ветра, движение улицы,
Скрип груженых телег,
Вкус лепешек, рычанье клаксонов,
Детский смех...

Серж Новиков

Мечта... Как много это слово
Таит несбывшихся желаний...
Мы возвращаемся к ним снова
В стезе наивных ожиданий.

Я так мечтаю жить на воле
Среди лесов, холмов, берез...
Чтоб выйдя рано утром в поле
Вдыхать той свежести до слёз...

Гулять с любимой средь цветов,
Вплетать венки в её косу,
Устроить дождь из лепестков
В цветущем вишневом лесу!

Встречать закаты вечерами,
Глядеть на звезды в тишине...
На продуваемом ветрами,
Построить мельницу, холме.

Под крышей нашей - синим небом,
Расположившись у костра -
Нам, наслаждаясь свежим хлебом -
Лежать с любимой до утра...

Лисёнок Лисёнок

я мечтаю о том,чтобы каждый человек был счастлив.
чтобы никто не причинял друг другу зла и боли.
чтобы моя мама жила долго-долго и счастливо.
я мечтаю о том,чтобы люди отвечали друг другу взаимностью.
я мечтаю иметь преданных друзей.
я мечтаю о том,чтобы у всех в жизни стало все просто и понятно,чтобы не было запутанных историй,ссор и конфликтов.
чтобы детей из детдома забрали в хорошие семьи.
чтобы все мечты исполнялись.
я бы могла продолжать этот список еще долго,но всего сразу не припомнить,к сожалению.

Кот Макси

С прррррраздником!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тигрица @ррр

Ой не ожидано...спасибо большое 🙂

Александр Белов

О здоровье и деньгах. Все остальное - приложение. Потому, как если возникли серьёзные проблемы со здоровьем - не купишь ни за какие деньги. Что касается денег - это штампованная свобода, как говорил замечательный русский художник Илья Сергеевич Глазунов (покойный). И физически здоровому человеку, кроме денег ничего больше не надо. Остальное (если он не дурак) может устроить все сам.

Галина Шилина

Иногда мечтаю побывать в Антарктиде, иногда просто хочется иметь дом большой с камином (к сожалению живу в квартире), иногда мысль не покидает о возможности слетать на планету, так же просто, как на рейсовом самолете, купил билет и лети куда хочешь, иногда хочется вернуться в прошлое, там пожить недельки две, а потом снова вернуться в настоящее, вот в будущее почему-то не тянет...)))

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ни
Николай

Доделать ремонт , сдать экзамен с первого раза в гаи , купить хонду , что бы мой курортный летний роман не забыла меня и приехала следующим летом , что бы ее я уже не отпустил не куда)) Ну это скорее цели.. раньше мечтал о многом... Сейчас понял что мечты нужно сопостовлять с реальностью , тогда будет больше пользы))

Борцова Антонина

СЛАВОНЬКА, В МОЕМ ВОЗРАСТЕ , МАМА МОЛИТЬСЯ ЧТО Б БИЗНЕС У ДЕТОК НЕ РУХНУЛ. ЧТО Б ВНУКИ И ПРАВНУКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ ДА ЦЕНЫ В МАГАЗИНЕ ПОНИЖЕ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НУЖНО УМЕТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ В 70 ЛЕТ САМОЙ. У НАС ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ХОДИМ В ТЕАТР ПРЕКРАСНЫЙ СПОРТ. КОМПЛЕКС ВСЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЯКИХ ЖЕЛАНИЙ.

Юрий Беляцкий

О том, чтобы люди перестали выдавать свои фантазии за реальность при оценке других людей, а присматривались к тому, что на самом деле происходит. И чтобы прежде, чем принимать решения, оценивали и взвешивали все обстоятельства. А еще, чтобы слушали, что им говорят. Столько бы проблем при этом не возникало.

Юрий Беляцкий

Увы, да. Как говорил один из моих преподавателей: "Так, молодцы. Детей вы научили высказывать свои мысли. Теперь осталось научить их слушать других."

Три3Ло Zloe

Но ведь не всех стоит слушать...Гораздо важнее научиться верно выбирать: кого стоит слушать.

Юрий Беляцкий

Нет. С этим не соглашусь. Важнее научиться слышать то, что говорят. А кто - это уже не важно. Выбирать приходится лишь в случае слишком интенсивного потока "докладчиков". Ну и возникает другой парадокс: если не слушать, как понять, кого важнее слушать?

Три3Ло Zloe

Резонно. Но я под слушать подразумевал принять к сведению, научиться, применить. А иначе нафига вообще слушать? Можно вон радио включить, если важен фон, а не суть.

Юрий Беляцкий

Я не о бесполезных разговорах и сплетнях. Я говорю о том, когда нужно принимать какие-то решения, и слушаешь "показания свидетелей", например. Или точки зрения коллег на конкретные явления (те же происхождения небесных тел, движение объектов, темную материю, красное смещение и т.д.). Простой пример. Ведь все знают, что сумма углов треугольника - 180 градусов, а кто-то утверждает, что это не так. Или что на 0 делить нельзя. А без деления на 0 просто не получается объяснить некоторые явления.

Александр *********

мечты мечта Порой теряем мы рассудо то к звёдам мы летим то в окене парусом мы ветер ловим Мечты у каждого свои Мои мечты мечтать о много О мириаде звёзд кружат над тобой о солце что лучами согревает Схватить сей лучик золотой и положить на лик любимой девы Чтоб сей улыбкой золотой озарять улыбкой нежной

Евгений Коваль-Чуковский

О мире во всём мире!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ев
Евгения👑

Вы одно и тоже пишите всем 🤣

Евгений Коваль-Чуковский

Запомни - повторение ... мать учения!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

;)Найти однажды ту любовь
Чтоб целиком тебя забрала.
Чтоб в жилах закипала кровь,
И чтоб меня всегда желала.
Я бы хотел так полюбить,
Чтобы сгорать от сильной страсти.
И для неё одной лишь жить
Всегда любимой быть во власти.
Мечты, мечты, слова о страсти
Но я увы, влюблять не властен.

Николай Иванов

О том чтобы в этой командировке под названием жизнь, заработать как можно больше Божественных Девидентов, в виде Любви ко Всему Творению, Радости и Удовлетворённости Всеми Уроками, которые посылает нам Главный Режиссёр и которые Дали бы возможность получить Освобождение!

Анастасия Овсянникова

О том чтобы вырастить из дочери достойного человека, дать ей правильные координаты по жизни, о том чтобы она была счастлива и встретила взаимную настоящую любовь, о том чтобы она нашла свое признание по профессии и получала радость от своего дела и приносила пользу людям.

Petr Pr

Спасибо Светлана Леди-Вы... Самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойдённая, единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕР ДЕВОЧКА ...)

Воротняк Андрй

Чтобы люди не разделяли себя странами,религиями,партиями,расами,... .Чтобы все стали просто ЗЕМЛЯНАМИ. Чтобы все были одеты и накормлены,и жили в уютных домиках,чтобы УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ царили вокруг,и смеялись дети!!! И все благодарили бы БОГА, CЫНА и МАТЬ всего сущего!

Людмила Назарова

чтоб наше государство вспомнило про нас и наших детях и обеспечило им достойную жизнь.чтоб счастливы и здоровы были внуки.чтоб внучка(средняя)побольше медалей заработала - она худ. гимнастикой занимается 10 лет - 1 разряд старшая(12)- хорошей волейболисткой стала.