Виктор Бриц

старость? это наказание или награда?

Ответы
Елена Борисова

мудрость-награда (способность воздержаться от дури и глупости) , а старость-это обречённость быть никому не нужным .

Прасковья Буланова

Награда, но не когда не надо чувствовать себя стариком, хоть сколько тебе лет

Виктор Бриц

Награды положено обмывать Естьповод и отмазка от бурчания жены Спасибо

Галина Чернышева

Смотря какая старость!Но,все равно,скорее награда.Ведь не каждому она дана.

Ирина Тулякова

это в каком возрасте старость начинается, тогда и рассмотрим Ваш вопрос

Нажия Идрисова

награда-потому что многие и до старости не доживают

Анна П

Наверное, все зависит от того, как проживешь жизнь

Светлана Почекутова

награда-жизнь дается всем а старость-избранным

Инесса Шан

это неизбежность и не такая уж и плохая!

Ирина Отставнова Кочнева

Наказание, это точно

Ирина Отставнова Кочнева

За трудную сложную, честную жизнь?