Божена Шустова

О чём вы мечтаете?

Ответы · страница 18
Алла Киркижова

моя мечта родом из глубокого детства, но она, как оказалось, несбыточна((((

Три3Ло Zloe

Не сдавайтесь.Мечты сбываются.

Алла Киркижова

моя теперь уже точно не сбудется((

Три3Ло Zloe

Потому и не сбудется , что не знаете что сбудется.

Алла Киркижова

увы... моя мать пьет всю мою сознательную жизнь, пила , пьет и не собирается бросать. Чтобы я не говорила и не делала, это все как вода в песок - бесполезно..

Алла Киркижова

так что очень тяжело, когда твоя мечта зависит от кого-то

Тетяна Данилюк

досягти успіху в роботі і мати щасливу сім"ю, як би це банально не звучало

Тетяна Данилюк

я рада, що вам сподобалася моя мрія))

Владимир Шибнев

Об этом не говорят..."Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах"...

Галина Чаплинская Против Войны

О рабочей недели в три дня и с четырьмя выходными. Без урезания зарплаты))

Сергей Губачёв

С возрастом мечты всё пиземлённее, эх где же мой полёт фантазии детский...

Коля

о разном, о многом.. как говоритсчя, мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

Вячеслав Силин

12.12.12 наша планета Возносится в пятое и змерение, проходит звездый портал

О.
Ольга .

А Вам это зачем? Из праздного любопытства???? Или научную работу пишите??? 🙂

Роман Ражев

Чтобы внедрили в жизнь альтернативные дешевые источники электроэнергии

Брелок Гос Номер

О том, чтобы все дарили друг другу подарки, например такие - http://breloknomerok.ru/

Гульсун Гаврилова

чтобы жизнь прошла без потрясений,чтобы мои близкие были живы и здоровы.

Владимр Старицков

Светлана я мечтаю о многом и некоторые мечты сбываются и это класс👍

Valera Urazmuhambetov

О ВАС СМЫСЛЕ О ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!

Гузель Салихова

Избавиться от всех огорчений прошлого и смотреть в будущее как ребенок!

Sint Arciv

о невероятном! то есть о спокойной и без заботной жизни мне, и моей семье

Ирина Новикова

О большом красивом доме на берегу моря, где всегда тепло и много фруктов

Елена Чернова

О том чтобы моя дочь встретила этот Новый год в кругу своей новой семьи.

Елена Чернова

Спасибо за пожелание!!! Всех благ Вам!!!)))))

Алексей Кирильчук

о далеких мирах , о бесценных дарах,что когда нибудь под ноги мне упадут

Ольга :)

)))я сама, для себя, произнести вслух боюсь эти мечты, а вдруг исполнятся?

Zoja Kresanova

О том, чтобы все люди приняли в своё сеодце -Господа и уверовали в НЕГО!!!