Божена Шустова

О чём вы мечтаете?

Ответы · страница 25
Сергей Химов

ремонт закончить,машину поменять,детей выучить.да много о чём.

Ан
Анна

Напиши свой факс, я список скину. Только, кто исполнять будет?)))

Иван Гинкул

мечтаю о том что бы меня полюбила одна девушка также как и я её!

Zh
Zhibeka

...загораю на берегу моря...тишина...только слышен всплеск волн...

Я Счастливая

О крепкой семье с любимым человеком, пока не очень получает ся

Я Счастливая

Интересно какой шаг?

Три3Ло Zloe

Я же не "семи пядей" - всё не знаю. Но если вам дороги ваши отношения - по любому всё решимо.Шаг? Либо навстречу, либо прочь...Вариантов всегда как минимум три.

Я Счастливая

Все советуют уходить, а я вот не уверена, что это правильно будет.

Три3Ло Zloe

Я не советую. Просто начите именно с себя.Мы часто пытаемся себя оправдать свалив вину на партнёра, но ведь если что-то не ладится виноваты оба.Самое сложное - изменить себя.Именно мы и являемся причиной всего того что нас не устраивает. Выбор есть всегда.Желаю вам правильно сделать выбор.

Я Счастливая

Мой муж - маменькин сынок, который не хочет нести ответственность за свою семью, ему проще жить с мамой, чтобы мама ему сопли подтирала, чем жить со мной и с детьми, т.к. здесь есть обязанности типа мелкого ремонта, чтения книжек детям и прочего. Поэтому я живу с детьми, а он с мамой.

Евгений. Ru

О спокойной и безбедной жизни, в окружении любящих тебя людей.

Евгений. Ru

тогда поскорей вам дождаться окончания ремонта и зажить полноценной жизнью!

Юлия Кириллова

Я сейчас мечтаю только об одном,чтоб нас не коснулась война!!!!!

Елена Толошко

два раза в год выезжать отдыхать из города куда-нибудь далеко.

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

обо всем, чтобы любимый человек всегда со мной был рядом везде

Александра Панкратова

НЕДАВНО ПОЯВИЛАСЬ - ХОЧУ НА МОРЕ , ДУМАЮ ЛЕТОМ СБУДЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!

Юрий Ванеев

Надо мечтать о том, что пока не достижимо, но вполне возможно!!!

Кристина Волкова

узнав о моих мечтаниях и желаниях золотая рыбка просто сдохла

Виталий Егоров

Двухэтажный дом, мальчики-близнецы и младшая дочка-шкодница ))

Александра Савинцева

Ни о чем. Не успеваю. Слишком занята воплощением своих желаний

Дарина Каракучукова

О многом, но в основном все мечты сводятся к одному человеку...

Ан
Анжелочка

сейчас мечтаю чтобы красивый мужчина станцевал мне стриптиз)

Ирина Мошурова

сесть за руль авто,включить музыку и уехать куда глаза глядят

Ольга Долгих

о миллионе долларов,правда мне подсказали как то лучше евро 🙂

Влад Петренко

что бы наконец то быть счастливым...и быть с любимым человеком

Ростислав Либенко

О будущем, которое непременно настанет на земле, как и на небе