Божена Шустова

О чём вы мечтаете?

Ответы · страница 3
Вадим Малыхин

Соскучился по лету и морю? Поставь вентилятор за кипящим чайником, направь струю воздуха на себя, возьми пивка, закрой глаза и наслаждайся. А вопли жены сойдут за крики чаек.

Сергей Князев

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Аnnа Сергеевна

оо.. если я расскажу свою мечту,меня возможно неправильно поймут)))) а так в общем как и все в моем возрасте,в основном чтобы отучится в уч.заведении и устроиться на работу)

Людмила Харланова

О том,чтобы все люди нашей планеты жили в мире.Чтобы над всеми было голубое небо и ласковое солнце,чтобы люди ценили свою и чужую жизнь,а так же все,что им даровано Богом.

Анна Васильева

о том что у меня всё всегда было хорошо, чтобы я никогда не болела, чтобы мои родители никогда не болели, и чтобы все мои родные никогда не болели и были всегда счастливы

Александр

Мечтать - удел слабых и безвольных. Чтобы чего то достичь нужно по-меньше мечтать и по-больше думать о том, что на данный момент лучшее из возможного. И осуществлять это.

Vahid99 Hesenov

бит багачем и стройет свай дом без помыше госудрастве газ атаплена електричества вода и все ето била все дома я хачу стройет все ето бил самим сабой название дом робот

Надежда Саенко(Андреева)

Ой мечты мечты!Хочу продать свой дом и переехать в квартиру !Устала .хотя дом благоустроенный.но большой!Ну это уж совсем приземленно.А вообще поездить повидать мир !

Лю
Любушка

Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!🙏

Андрей Артемов

О реально возможно для себя достижимом, и ни о чём, и обовсём! Чтоб завтра не было войны, и было что поесть попить, и на работу б не сходить. А так мечты, мечты, мечты

Леся Бондар

Мечты , мечты - где ваша сладость?

Dmitry Yakovenko

Я мрію про час, коли війна закінчиться нашою перемогою. А демократія та закон перестануть бути пустим звуком, а стануть правилами життя українців, моїх нащадків.

Alik Supiev

о Кристине,мысли не дают покоя,они заняты,только о ней. Чтобы я не делал,где-бы я не находился,мысли о ней не дают мне покоя,нет ни сна,ни аппетита.кто мне поможет???

Евгения Бабич

Хочу в жаркие страны. на море, чтобы верблюды или слоны ходили. обезьяны коктейль воровали, а ты лежишь такая вся в дольче габана, загар по самое не хочу. ну и т.д.

Алексей Mabus

О человечке которой можно повятить всю оставшуюся жизнь и в ответ получить то же. Не просто быть вместе, а быть единым целым. Словно не две , а одна большая душа.

**doctor** **your Drug**

уехать в Америку, построить особняк, получить по завещанию 1.000.000 долларов, купить машину, дать детям образование, потом внукам еще) вот вроде че то типа этого 🙂

DERZSKAYA Я

О жарком лете, которое пролетело, как дыхание, о теплой полоске песка на пляже и горсточке спелой черешни, которую по одной ягодке тебе подает любимый человек

Ирина Котляр

о мире, чтоб кругом было больше счастливых и радостных людей.чтоб мои дети были счастливыми и здоровыми.на море хочу и чтоб лето скорее пришло.много ещё о чём

Три3Ло Zloe

От души желаю. чтоб ваши мечты воплотились.

Андрей Смагин

Ответ лежит по "другую сторону баррикад" - скоро 30 лет, как я не снимаю нательного креста... Прежле чем брать себе подобный пседоним, подумала бы - а хорошо ли?...

Ekaterina Korobkova

Если глобально-что бы не было больных детей; если о невозможном-чтобы мама жила вечно и никогда не болела: а если о себе, то опель астра хэтчбэк желтого цвета.

Super Joke

Хотя бы об одном-единственном умном-интересном вопросе на этом убогом ресурсе! И еще - чтобы модераторы начали, наконец, выполнять свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.

Lensanna

Ну перестань, всё тут нормально. Стань сам модератором и поймёшь, что нужно запускать ненавистную людям рекламу, т.к. они платят за сайт. А если не будет рекламы, то сайт закроют. Умные вопросы тут есть. Люди разные и вопросы разные......

Super Joke

Реклама есть на ВСЕХ (!) коммерческих сайтах, все об этом знают и принимают в качестве неизбежного зла, но ТАК (!!!) как это делается ИМЕННО (!) на ЭТОМ (!) сайте - НЕТ (!) НИГДЕ ! ТАК (!) безвкусно, ТАК (!) агрессивно, ТАК (!) наплевательски по отношению к пользователям, ТАК (!) неприемлемо - ТАКОГО (!) НЕТ (!) НИГДЕ...