Божена Шустова

О чём вы мечтаете?

Ответы · страница 7
Татьяна Лёвкина

у всех одна мечта это любовь ко всему.без неё никуда .в том году начала мыть люстру до сих пор не домою нет стимула.......

Елена Горошко

Ну, чтобы лето не кончалось))))И зарплату раз в 10 побольше, и отпуск месяца на три...И чтоб все мои близкие были здоровы!

Светлана Киямова

Вы себе даже не представляете,мечтаю-проснусь и не буду думать,как прожить на пенсию! Вот такая приземленная мечта!

Виталий Новиков

Ой! Прям врасплох так спросила.Иногда такая чушь в голову лезет,что потом самому стыдно.Не обузданная фантазия!-)))))

Вероника Шнырева

жалко что не льзя повернуть стрелки часов назад и хоть минутку увидеть маму обнять и сказать как сильно я ее люблю

Юлия Никулина

систематическом женском, семейном счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с учетом хронического здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Никулина

благодарю за надежду!

Три3Ло Zloe

Вы знайте - не надейтесь. Важную роль играет визуализация мечты, а ещё важнее визуализация пути к её осуществлению. Мысль материальна. Путь легче,когда знаешь к чему идёшь.

Юлия Никулина

👍как много мыслей путаются в голове! я об одну из низ споткнулась в ПОНЕДЕЛЬНИК! английский "лайв" по-русски как "лаве", желаю ВАМ любви, добра и много денег!!!!!!!!!!!!!!

Три3Ло Zloe

"Лаве" по цыгански. Спасибо на добром слове,мил человек. Мечты сбываются.

Tolik Chumarnyj

напитаться и пропитаться Господом настолько чтоб через меня Бог воскрешал молодых людей скоропостижно уходящих

Та
Татьяна

О чудесах, о сказочных странах, о безграничных финансовых возможностях, о волшебной палочке, о шапке-невидимке...

Zhanaevnurlan1962

Ой!.. Спасибо Вам, Леся, за напоминания... Давненько я не вспоминал о своей мечте... Да и не я один... Спасибо ещё раз!!!

Ольга Смолкина

Чтобы никогда не было войн и разрухи, чтобы дети не голодали, и небыли сиротами. Чтобы было больше добра, чем зла.

Сергей Суворов

тут есть женщина и я каждый день мечтаю, что мы встретимся и уедем на Мальдивы... только никому не рассказывайте!

Ол
Ольга

Может, конечно я не та женщина ,о которой вы мечтаете, но это общение мне приятно

Сергей Суворов

живите и получайте удовольствие от жизни, от общения, от всего! эта жизнь прекрасна в моментах!
раз приятно общение, значит цените его)))
я рад знакомству))
вот это слушаю сейчас...

Сергей Суворов

Цоя я полюбил после его гибели... в 1989 году крутили группу крови и звезду, а я ещё не понимал этих песен. мне почему-то нравился Малмстин, Гражданка и Высоцкий... и только переболев Death, Ozzy, Metallica, Slayer я пришёл к Кино...

Ол
Ольга

А я очень хорошо помню поход на премьеру фильма

Сергей Суворов

Игла тогда порвала все шаблоны... по дворам мотались немытые личности в чёрном, в чёрных очках и неистово лягались...

Anasteysha Burak

на данный момент о перспективе..чтоб получить хорошую работу и ни в чем себе не отказывать...потом уже семья и тд

Нина Митина

мечтаю издать свои стихи и прожить оставшуюся жизнь в согласии с собой, не растеряв любовь своих детей и внуков

Зоя Чернова

Мечтать-сердце болеть начинает!А мечта так самая маленькая как перебраться без потерь из Узбекистана в Россию!

Zenit Spb

сложный вопрос о многом и разном. Например о возможности еще раз поговорить с близкими людьми которые уже ушли

John Sinclair

О чём я мечтаю,о чём я грущу,лишь своему компу открою.Девчёнку без мейла я всюду ищу,и днём и вечернею поро-о-ю...

John Sinclair

😄 😄 :DСпасибо

Светлана Филиппова

Честно? Чтоб моя внучка, а ей 22 года, вышла замуж, жила отдельно и меня не доканывала. Я смеюсь... Я ее очень люблю

Оксана Ильяшева

Ой!))) О многом!))) В голове столько всяких представлений))) Иногда более менее реальных,а порой вообще неземных:)

Зеновий Пенёнжик

мечты, мечты... где ваша сладость ? ушли мечты - осталась гадость. 🙂 увлечение мечтами - тоже приводит в тупик. 🙂

Н)
Нургуль )))

чтобы сын был здорови счастлив!о светлом будущим для него!и кажется я вас знаю,вы торговый агент частн фирмы