Ва
Валера

Весь город обклеян афишами: -Бутырка, Лесоповал..., как так то, уголовники, изгой стали кумирами, создали извращенченскую субкультуру шансона?

Ответы · страница 2
Дуся ***

да еще фестивали у них..прям ..ну точно страна вор на воре..все правильно все логично..

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Это спрос измельчавшей душой нынешней публики, только спрос рождает предложения)))

Людмила Архиповская

Шансон-это жанр музыкальный,в стиле городской романс, Шарль Азнавур, например

Lady Winter 🇷🇺

забыли российскую историю? полстраны в лагерях побывало.. оттуда и взялось..

Виктор Молодов

Есть хорошая поговорка: От сумы и тюрьмы никогда не зарекайтесь. И там люди.

Аs К.

нас большинство.простых,рабочих людей.мужиков.настоящих уголовников мало

Niemand Против Войны

От комсомольских деятелей и строителей БАМа маятник качнулся. Обрыдло...

As
Asen

...копнуть если глубже, можно понять..Стихи для Лесоповала писАл Танич...

Винецкая Клара

РАЗНЫЕ там сидели:Лидия Русланова в Владимирском Централе,например....

Елена ***

Весь 20 век русскую нацию усиленно уничтожали в лагерях, вот результат

Елена ***

И что вам говорит хроника России 20 века?

Ва
Валера

Ну я только до 1932 года помню, потом литоргический спал

Елена ***

А может вас расстреляли в 1932?

Ва
Валера

Нет,какая то Вы злая

Елена ***

Я не злая! Я отвечаю на ваш вопрос про субкультуру. Только, видимо, вас не ответы интересуют

Ирина Цветкова

Так у всех это близко: сам не сидел, так родные или знакомые там были

Вадим Аладьин

просто уголовную субкультуру, куда нам до европейских извращенцев

Елена Ельцова

У нас в стране треть сидела, треть сидит, а треть возможно сядет...

Анатолиевич

мерзость это. и никому нет дела, что идет разложение населения.

Светлана

это ужасно.... и это навязывается самыми ведущими каналами ТВ....

Дмитрий А, Читатель

Оборотная сторона совка...Тотальный гламур-другая крайность...

Анатолий Мюллер

"Бутырка", это ещё терпимо. А "Лесоповал", это обычные ряженные.

Татьяна

Это лучше, чем по лагерям. Пущай поют, лишь бы не стреляли.

Th
Theodore

Лесоповал это группа Михаила Танича была. Поэт отличный.

Майя Петрова

Если власти это не запрещают- оно цветёт пышным цветом...