Святослав Колбасин

Проходя по улицам, я часто наблюдаю татуированных людей, меня ужасает тот факт, что их становится значительно больше: это массовый психоз или предвестие апокалипсиса?

Ответы · страница 3
Лариса

стадный инстинкт и отсутствие собственного мнения. Как с бородами одно время.

Святослав Колбасин

бороду сбрить можно а вот татуху...

Лариса

ну, теоретически тату тоже убрать лазером можно) если нет мозга - пусть платят телом, рубцами и затратами)

Святослав Колбасин

я уверен, вы не допустите появление синих надписей на Вашем теле)))

Лариса

я - нет))) ни синих, ни цветных, ни черных) не мое это

Лариса

пойду передам мне спасибо))))

Лариса

🙃

Io
Iosеf

...мода... пройдет немного времени и большинство из них будет стесняться этого.

Ник 137

Это деградация. Раньше, даже загар на коже воспринимался как признак плебса.

Ник 137

Раньше татуировкой клеймили рабов и преступников. Тату-украшательство, это привет от папуасов!

Ихтиандр

Как только вижу женщину с тату, у меня сразу в голове заклейменная про...тка...

Хадижа

терпимее надо быть к вкусам людей. Им нравится-пусть ходят разукрашенными.

Прошлое

Это средство самовыражения..пусть..Это проблемы этих людей. Что Вам до них?

Святослав Колбасин

соглашаясь с Вами можно сделать еще один шажечек к пропасти, безразличие ко всему происходящему вокруг, еще один символ апокалипсиса........

Прошлое

Вы не правы!

Алла Гордеева

Это массовая дурь! Один баран попер на ворота, другие следом лоб расшибать

Антонина Вожова

Это недовольство своей жизнью и соответственно факт протеста обществу.

Святослав Колбасин

это очень распространенное мнение из категории: на зло маме простужусь...

Владимир Кириллов

У меня тоже есть тату, но только одна. Группа крови. Сделал сознательно.

Владимир Кириллов

Вторая группа, резус положительный.

Ольга*

🤝.... Три ходки два побега😁😆 и у 17 летних красоток в том числе

Bl
Blackсurrant

Это сами черти вышли на вас посмотреть и себя показать. А вы как думали?

Людмила Иволга

"Чёрт дал моду,а сам в воду,выглядывает и смеётся"(народная мудрость).

Людмила Иволга

Дурацкая мода уродовать своё тело.Вы не находите?

Людмила Иволга

Мне тоже.Те,кто себя уродует,с головой явно не дружат.

Ли
Лилия

Я не обращаю внимание на татуированных людей) они всегда были будут)

Со
Солнце

Это просто лето. Ьольше открытых одежд. Зимой ситуация исправится)

Святослав Колбасин

не точто в наше время: купола да и солнце за колючей проволокой...))) знаете на зоне, возможно этому придавали какое-то значение, да и то условно. Разве педиков метили, чтобы не западло было. А эти просто в игры наигрались и фильмов насмотрелись.

Со
Солнце

Да,время идет,меняются определения,ценности,культура..

Святослав Колбасин

ничего нихрена не меняется. мы ДЕГРАДИРУЕМ.

Со
Солнце

Ну если ты не шаришь в компьютерных технологиях,коуч-тренингах,финансовой,психозависимости...да..деградируешься.

Святослав Колбасин

вы перечислили как раз элементы деградации.

Сергей

Деградация Ума. Не лечится. Психоз, даже массовый - излечим.🙂

Сергей

Не имеет значения "сколько"... Всё - просто ЕСТЬ!😎

Андрей Волощенко

а меня ужасает тот факт что людей в принципе становится всё больше

Александр Митич

всё из Америки идет - от американских индейцев.....😝

Самур Алхилов

Больные что поделаешь. Каждый личность хочет чем то выделяется.

Ирина

признак дурости-это еще не предвестие))так что живите спокойно

Константин

это говорит о то. что у людей много денег и они довольны жиенью