Валерий

А вы когда засыпаете не мечтаете проснуца в другой стране?🤔

Ответы
Ва
Вадим

Не особо я в своей то не знаю особо как жить так что бы себе в удовольствие, а в чужой так тем более, резко один без знакомых, друзей, денег и крыши над головой.

Валерий

Надо свою очеловечить и она станет другой👍

Стас Васильев

Нет, мечтаю с другим правительством. Моя страна лучшая на всей земле. Даль что долбоебам и бандитам в мерзкие руки досталась. Лучше России, только Россия!!!!

Валерий

Вы пока один, кто почти правильно понял об чом вопрос

Стас Васильев

Просто мысли вслух. Как, как можно. Родина как мать, она родила тебя. Для меня родина ни только материальное, но и духовное... Живая она поверь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Мечтаю проснуться где-то после десятого класса. Там свойственная романтика совершенно иной жизни. )) А эту жизнь на другую страну я ни за что не поменяю.

Валерий

Ненужно менять на другую, надо свою перестроить

+++ Я Всегда С Вами +++

Родину не предаю. Мне за державу обидно. )) .. А всех непостоянных пусть ветер сдувает прочь.

Ва
Варвара

Нет. Я мечтаю, что больше не услышу эту госду ру, не увиже этих лиц... В мире будет спокойно! Россия станет великой державой. Люди вздохнут полной грудью.

Валерий

Будет. Станет. Вздохнут. После нас

Елена

Нет. Категорически нет. Но сегодняшняя обстановка такова, что можно проснуться в другой стране. А это значит война. А это страшно и не дай бог!

Валерий

Нам уже нестрашно

Елена

Вы еще войны не видели.

Валерий

На нашей земле началась третья мировая. Живые будут завидовать мёртвым

Мишка Квакин

А мы в прошлом, или в будущем?" спросила Алиса.
Мы в "Жопе" ответил кролик.
"А " жопа " это настоящее?
А Жопа это наш символ вечности

..
....

Нет, только в другом мире. Где нет жестокости, агрессии, преступлений.. Новости последнее время без слез не получается прочитать

Герцог Де Маликорн

Хочу просыпаться я только в России. Другая страна не нужна! На страны ЕС у меня аллергия. Россия мне мама одна! ☺️

Валерий

Никто вас негонит в ЕС. Можно проснуца в своей. Но в другой

Герцог Де Маликорн

Я жил в СССР. Однажды я проснулся в Ельцинской России. Офигел! Потом проснулся в Путинской. Понравилось. Живу не хуже чем в СССР. Что то не

Герцог Де Маликорн

хочется просыпаться в другой стране!

Валерий

Дальнейшей вам положительной динамики!

Юрий Ерофеев

Жертва ЕГЭ. ПРОСНУТЬСЯ!!! Нет, это точно. ..уже один раз проснулся!!!Хвати. Появляются вот такие жертвы ЕГЭ.

Валерий

Жертва аборта учительши?🤣

Язва Сибирская

Если я когда засыпаю мечтаю проснуться с Джессикой Альбой тогда я сплю с ней всю ночь🤣

Светоk

Не..никогда такой мечты не было) мне и в России нравится) и я никуда не собираюсь)

Валерий

Вас и не ждут нигде😳

Светоk

Так меня и не надо ждать) да и никого не жду😆

Светоk

Я никого не жду)

Валерий

Безысходный нигилизм😅

Светоk

Ну а что поделать?)))

Валерий

Открыть кингстоны в подводной лодке

Светоk

ну да

Ma
Margarita

ут бы в своей стране проснуться и в своей постели,а Вы говорите в"другой стране".

Валерий

А представьте вы просыпаетесь в своей постели, но в другой стране где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное, где всё взаимно и нет войны

Ma
Margarita

Это не страна-это утопия и даже не утопия,-это сказочный сон.

Валерий

Вполне реальная страна. Например Швеция, да хоть Китай

Ma
Margarita

Меня бы устроила Швеция.Спасибо Вам.

Валерий

Будьте щасливы. Постарайтесь в своей стране, в которой всё ещё это будет!✌️👌

Ma
Margarita

Всех Вам благ,берегите себя.

Валерий

Спасибо, взаимно!💞

Одинокая Сволочь

Нас там не ждут...мы то в своей стране нужны только для налогов и не более того...

Валерий

Вопрос про нашу, но другую✌️

Одинокая Сволочь

А чужие нам ничем не лучше...

Валерий

Вам непонять

Одинокая Сволочь

Возможно...

Ольга

Я во сне пару раз была в Рио де Жанейро,дёшево и время на перелёт не тратила 😅

Евгений Иванов

Ты и в этой грамотно писать не научился, что в другой делать будешь?

Валерий

Пнх👉

Евгений Иванов

У тебя, похоже, учительница русского языка башкирка была. А книг ты с детства не читаешь.

Валерий

🖼

Евгений Иванов

Тупорылые только так и могут ответить. Быдло, оно всегда - быдло.

Валерий

На чисто русском🙏🖼

За
Зас-48

Да ещё здоровым и богатым, и что бы все родные были здоровы и рядом

Валерий

🙏

Сварог

Даже знаю кого надо засыпать,чтоб в другой стране проснуться)))

Св
Светлана

Мне часто снится сон, что я в другой стране. Просыпаюсь в ужасе

Евгений Бриг - Снежин

нет .. я россиянин .. остальные стран мне по барабану юю

Arkadij Latyshev

Кому Африка, кому Турция...

Валерий

Когда-нибудь мы все проснёмся невдругой стране...но в другой✌️

Ра
Раиса

Мечта-заснуть,а где проснуться или не проснуться-всё равно.

Валерий

Давай уж проснёмся...вместе

Валерий

🥂🍾на брудер!💋💋💋

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня так было . Уснула в Казахстане, а проснулась в России

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не), я вообще мимо

Валерий

И у вас нет никаво. Нигде

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂у меня недвижка в Казахстане есть , а вот вам реально некуда из Уфы податься в случае чего

Валерий

Я на Кавказе, балдею от гор и горного воздуха

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тож дойдут ))