Николай

почему не видно кто тебя добавляет в друзья? или это глюк моего ПК?

Ответы
Мариша Князева

МОЖНО УВИДЕТЬ НО ТОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ - А ЕСЛИ МОНЕТ НЕ ХВАТАЕТ ТО НИЧЕГО НЕ ВИДНО - МОНЕТЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЕСЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ И ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

я не знаю, почему не видно, но у меня столько друзей, которых я сто процентов не добавляла в друзья...почему так выдает комп, ума не приложу...

Татьяна Ивченкова

Должны уведомлять!!! Но если посмотрел один раз, КТО, то больше уже можешь этого человека и не увидеть, если сам его во время не добавил)))

Га
Галчонок

У меня тоже самое,я как посмотрела сколько у меня друзей....даже и не поняла откуда они взялись.

Ольга Наливайко

Или глюк, или в настройках надо покопаться. Я в подобных случаях пользуюсь методом тыка.

Ел
Елена

Приходят сообщения, и надо по страничке вниз опуститься, там все кнопки продолжаются...

Лю
Любовь

Я тоже не вижу. Письмо пришло, что добавили, а кто добавил - не видно. Несправедливо!

Oleg Ы

Дожно быть видно - обычно здесь появляется надпись "такой-то добавил вас в друзья"

Фатима Потапенко

а мой ответственный товарищ - всегда пишет такой то такой добавил тебя в друзья )))

Нелли Обгольц

Если глюк, то и моего тоже. Я так ни разу и не увидела, кто меня в друзья добавил...

Людмила Гучева

я вообще не понимаю где друзья,где кто, отвечаю на вопросы или просто общаюсь.

A B U

İ u menya ta je istoriya.Soobshenie prihodit,otkrıvaesh,ne pokazıvaet!İ soobsheniya postoyanno propadayut.Vidimo sboy kakoy-to na sayte.

мой тоже так глючит, никто не добавляет, повод прислать рекламку)

Надежда Федорович

такая же фигня - надо бегать по страницам, чтобы определить.

Татьяна Садыкова

я думаю, без вашего желания вас никто не добавит в друзья

Beybala Poladov

По моему видно, я даже не обратил внимания. Посмотрю тоже

Татьяна Желевская

правда не видно я до сих пор не разгадала этот процесс...

Татьяна Захарова

Наверное, никто не добавляет. У меня тоже такое бывает.

Мария Павловна.

я тут всего второй день....просто отвечаю на вопросы....

da
dariana808

Да да, что-то похожее...я тоже оказывается чей-то друг.