А ..... Пропусти!

Хабаровск. Владельцы домашних собак, будьте бдительны! На улицах нашего города активизировались догхантеры. Вчера у бабушки умер кобель (наш щенок). Ребёнка выгуливали всегда в наморднике и на поводке. Для смерти хватило той отравы, которая осталась на наморднике ( разбрасывают отравленный фарш).

Ответы
Vasia Berner

Одевайте на бобика противогаз. В противогазе он всякую дрянь с земли подбирать не сможет. Я не против бобиков. Но и догхантеров я понимаю. Если бы НЕ ДАЙ БОГ моего ребёнка покусала собака, я бы долго не разговаривал. А что насчёт г а в н а в клумбах ? Кто из собачников носит с собой кулёчек и собирает за своим питомцем навоз ? А ? Нет культуры у собачников, не ждите культуры и от догхантеров.

А ..... Пропусти!

То есть навоз оправдание для убийства? Круто!

Vasia Berner

Кусание ребёнка оправдывает убийство. Но, по большому счету, антисанитария тоже должна оправдывать убийства. Бродячие животные (выброшенные на улицу не догхантерами), микробы, блохи - это всё приводит к очень печальным результатам. Или забыты эпидемии чумы в Европе ? Двести убитых кошек и собак, две тысячи убитых крыс это всё вполне оправданные меры по защите людей. А чё не ноете по поводу убитых хрюшечек, курочек, бурёнушек ? Их сотнями ежедневно убивают на скотобойнях и птицефабриках. Чем они хуже собачек ? Собачка красивая и мозг уже не думает, да ? Поселитесь в отдельно стоящем здании, постройте забор и хоть носорога себе заводите. А в городе, в этом муравейнике, должны быть правила общежития. И правила санитарии.

Анатолий

интересно, эти грёбанные "санитары" газонов имеют домашних животных, или они их давно уже заживодёрили?... никак не могу понять - какой кайф испытывают эти биологические индивидуумы, которые даже не видят, как мучается от их отравы собака?.... Уроды социальные...

А ..... Пропусти!

Ваша правда...

Somik

ну жалко конечно вашу собачку, но виноваты - вы сами, завели собаку - сразу курс ОКД, там есть "раздел" послушания и не хватания съестного на улице. Моему суетливому доберу в свое время пришлось его два раза проводить + служебка.

А ..... Пропусти!

У нас сука течная во дворе гуляет, ну естественно как любой уважающий ся кобель Лелик проверял территорию....Вот и вляпался намордником....А слюни сами знаете, до земли...ОКД и ЗКС мы сдали, не переживайте.

Александр Волков

Да, неприятность. А с другой стороны, лично мне, уже порядком надоела обходить собачье дерьмо, которым кругом всё завалено. УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!

Валентин Круглый

это значит,привыкните за собаками убирать каку,и не будут разбрасывать,собаку жалко,а до владельцев никак не дойдет.

А ..... Пропусти!

А дети уж сколько грязи за собой оставляют...У нас дворник по утрам полные пакеты собирает....А может детей...ну это...тоже того? А то до многих родителей не доходит...

1S
190 Super Joke

А НАСКОЛЬКО (?!) эффективна данная мера в деле сокращения бездомных животных??? Есть сведения-данные???

А ..... Пропусти!

Товарищ тролль, хватит уж реинкорнироваться...без вас негатива хватает

1S
190 Super Joke

Считай, что тебя послали...

Сергей Шпиков

да уж, мерзкое движение эти хантеры. Хорошо, что у меня кошка и я её никогда на улицу не отпускаю.

А ..... Пропусти!

Всего доброго вам!)

Михаил Харкевич

да обидно того кто сделал эту гнусность поймать и заставить сьесть намордник

А ..... Пропусти!

Репортаж был про догхантеров, там один мужик (у него песни тоже отравился) так и сказал :"Увижу того, кто эту отраву разбрасывает, самому полный рот напихаю!!!"

А ..... Пропусти!

Извините, опечатка...пес, а не то что здесь написано...

Т. Сергей

пип.ц как жестко - у вас мысли - все собаки да собаки - а у самих дети есть?

Т. Сергей

понятно)) все понятно..

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 согласна с Халком

Т. Сергей

спасибо - все до поры до времени...

А ..... Пропусти!

Приоритеты да, но это не оправдывает убийство собаки

Т. Сергей

неоправдывает.. но и не поощряет..

////

я ненавижу тех , кто убивает .их никогда нельзя ни понять , ни оправдать

А ..... Пропусти!

Вот и прошу владельцев собак быть более бдительными...

Oleg Tichshenko

А какой смысл проводить такое дорогостоящее мероприятие?

Слава Травин

Учите питомцем не подбирать на улице,отморозков хватает

А ..... Пропусти!

Устала об'яснять...Он ничего не ел на улице...Есть желание, прочтите ниже...

Слава Травин

Чтож)

А ..... Пропусти!

Всего вам доброго)

Слава Травин

И вам)

Сергей.

Обычно собак выгуливают. а у вас ребёнка - оригинально!

А ..... Пропусти!

Какой вы остроумный, а главное так чутко чувствующий слова...Браво

Елена Островская

Ну это скорее утверждение,,чем вопрос ,,,или то и то,,,

А ..... Пропусти!

Это скорее предупреждение

Владимир Алексеев

А ты дурак?! Выгуливать ребёнка вместе с собакими?!!!

А ..... Пропусти!

Вау! А вы не только не особо умный, но ещё и окулист вам в помощь товарищ

Владимир Алексеев

АТы... А ты... У тебя, наверное, никогда детей не было!!! Я бы за такое убил!!!

А ..... Пропусти!

Психиатр вам в помощь, товарищ!

Владимир Алексеев

Чего и вам желаем! "Ребёнка выгуливали всегда в наморднике и на поводке." (Цитирую). Наверное, не ребёнка, а собаку?!!!

А ..... Пропусти!

Дошло? Да вы шустрый, батенька...

Редко Отвечающий

Соболезную - 🖼

А ..... Пропусти!

Спасибо, но от этого не легче. Хочу попросить владельцев собак быть более бдительными...

Юрий Васильченко

По-моему в каждом городе такие дебилы появились.

А ..... Пропусти!

Ну а мы столкнулись сами, поэтому предупреждаю владельцев... Дай бог беда минует стороной...

Владимир Васин

Как таких изуверов земля носит твари бездушные

А ..... Пропусти!

Всего доброго вам!

Владимир Васин

И вам всего доброго)))

Ud
Udav

Да это подонки у нас тоже есть ао владивостоке

А ..... Пропусти!

Потрясающе! А где этих гадов нет...Просто никогда не думала, что сооблюдая все правила выгула и зная какой умный это был кобель случится с подобным столкнуться

Ud
Udav

У нас один гусь отравил 150 собак и его поймали за работой

А ..... Пропусти!

Вот про поймали хотелось бы поподробнее...Как этих тварей вычислить?

Ud
Udav

А он и не прятался все делал открыто и у него в сумке были разные препараты

А ..... Пропусти!

Потрясающе!

Сергей Ретинский

незнаю я токого не видал хоть и в хабаре живу)))

А ..... Пропусти!

Ну вот я вам и говорю! А репортажи про Красную речку, базу КАФ и центр Хабаровска не смотрели? Я тоже думала, что нас это не коснется.Лель сдал и ОКД и ЗКС и ( для спокойствия людей) выгуливали его на поводке и в наморднике...