Алёнка :)

Если ты девушка: Не носи юбки короче трусов своих, аминь. Если ты парень: Не надевай носки со шлёпками, 5 раз аминь.

Ответы
С*
Сергей *******

Она любит, когда муж самостоятельно приготовил романтический ужин и это не 8-е марта, а просто ему так захотелось. Ей нравится, когда ей помогают дома по уборке и дети и муж, когда все вместе! Радость ее в данном случае описанию не поддается, об этом говорят ее блестящие глаза и едва заметная, но очень искренняя улыбка.

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Анна

Спасибо)

Сергей Кулагин

Поздравляю с 8 марта! ЖЕЛАЮ приятных сюрпризов и исполнения капризов, Уюта, тепла, чтобы крыша не текла, Чтоб шампанского река притащила мужика, Чтоб пробило на хи-хи и французские духи, Рубинов, алмазов, золотых унитазов. Секса на пляже и миллион в саквояже, Нежности, ласки, икры и колбаски. Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах. Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий. Большую любовь и немую свекровь! С наступающим!!!!

Анна

))))ЗДОРОВО!спасибо))

Юрий Маринин

а ты кто ?? Учитель проживания ? а может девушку никто не облагораживает так таким только и поведением она сможет наконец то получить оргазм или к мужчине пришла женщина и страсть ?? что н7а носки и тапочки внимание обращать ??? плохой учитель......

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

De
Deleted

Шлепки на носки можно одевать только если заправить белую майку в синие подштанники и в подшлемнике идти за водкой с сетчатой авоськой))

Евгения Байгулова

я так юбки ни когда не ношу, потому чо считаю, что это не модно и уж очень то и не красиво, да и не культурно! я с вами согласна

***кеды Развязались**

Скоро лето))Будем молиться вместе))и ещё не забывай,что нельзя ходить по улице в трусах и делать вид,что это шортики такие)

Ли
Лиза

Бывает..спецгарнир..шортики(трусики) ниже юбочки... В Европе..не увидите мужчину в шлёпах без хорошеньких носочиков.....

Трест Трест

про девушек) почему вам не носить короче трусов?))) можно просто трусики не одевать и смотреться потрясно будет)

Ан
Анна

Ха-ха-ха. Мамо, чому мене лохом називають. Синку, ну який же ти лох! Пижмачок у бручки, бручки у носочки.

Алексей Большаков

Хм.. АЛёнка, одень на себя юбку короче трусов своих! аминь. Потому что я парень и мне это понравится ))))

Алексей

Так трусы керзовые в моде щас; они с фартучком идут в локоть. А носки не в моде,штиблетники носят уже !

Екатерина Мельникова

девушка - не обтягивай жирные ноги цветными лосинами, парень - не заправляй свитер в джинсы

Евгений Некрасов

а если ты долбопень, не сиди и не читай в общественном туалете что с зади тебя на потолке!

Анна

)))))))

Ксения Бердина

если ты транс не носи ничего из выше перечисленного и стань натуралом! Боже помоги!

Анатолий Часников

у меня знакомый, помоему в Пугачёве, зато что без носок замалым в бубен не получил

Анар

А если шлепки домашние и зимние из войлока? А если трусы панталоны до щиколоток?

Valentina Godovalova

ТЫ МОЛОДАЯ, НО...., АМИНЬ ТО ЗАЧЕМ? МЕНЯ ТЫ НЕ ЗАДЕНЕШЬ И НЕ ПЫТАЙСЯ, ДЕВОЧКА.

Василий Гальянов

Конечно! Большой палец быстро протрётся! Носки надо одевать со сланцами!!!

Василий Гальянов

Конечно! Большой палец быстро протрётся! Носки надо одевать со сланцами!!!