Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 11
Анара Ерболова

С моей работой,как то вот не до ваших юстиции

Евгений Воронов

Понял. Успехов вам профессиональных! А дети у Вас есть?

Евгений Воронов

Будут дети - придётся задуматься и о ювеналке... Дай Вам Бог с нею никогда не столкнуться!

Анара Ерболова

Спасибо,может расскажете что это?

Евгений Воронов

Если коротко: Это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Евгений Воронов

И ещё, если не трудно Вам: рекомендую ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Натали Бабова

Это основа ситемы учереждений и организаций

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Натали Бабова

То что и вы думаете я присоиденяюсь к вашему мнениую

Евгений Воронов

Ну, тогда я рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Люб Любавишна Любава

Все берем от запада, своим умом не можем жить

Олег Панкратов

так много о ней думаю,что уже и спать не могу.

Ринат Аллаяров

Лучше бы воспитателям и учителям ЗП подняли.

I Am Няша

Простите, но мне 12 лет! Я даже не знаю что это!

Виктор Монахов

ДЕРЬМО...ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВИД....А САМИ КОРМЯТСЯ.

Евгений Воронов

Объединяться надо! А где живёшь?

Евгений Воронов

О, близко совсем! Я - в Запорожской обл., Украина. А где на Ростовщине? У меня сестричка двоюродная в Пролетарске живёт.

Евгений Воронов

Ясно. Слушай, найди меня в соц. сетях. Евгений Воронов, 48 лет, Украина, Великая Белозёрка. Вот ссылки. ОК: http://odnoklassniki.ru/pticvoron, ВК: http://vk.com/pticvoron. Там и пообщаемся. А то этот ресурс для нормального общения туповат.

Евгений Воронов

Не спится просто... жена у меня - человек ночной... что-то тут шуршит по кухне... детям на завтра завтрак готовит... ну а я по клаве тычу. Как моя спать пойдёт - и я к ней присоединюсь. Кстати, у нас кухня, спальня и кабинет - в одной комнате! 😄

Евгений Воронов

И комп днём детями занят - каникулы у них сейчас, а я днём огород к посадочному сезону готовлю, рассадой вот займусь, не до компа днём 😉

Ярослав Михальчишин

не работает в этом направлени часный бизнес

Евгений Воронов

В Финляндии, например, почти вся ювеналка - в частных руках. Легализованый антисемейный фашизм!

Ярослав Михальчишин

оыигеть нек чё не знал про ыинов кроме того что пьют аки кони

Евгений Воронов

Лови ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно! И не только про финнов

Ivchenkova Elena

закон что дышло - куда повернул, туда и вышло

Александр Хомяков

Да у нас из чего угодно порнографию сделают.

Смит Девис

не наше это у нас другие методы воспитания .

Владимир Шаров

если разумная то да,если как в европе то НЕТ

Олег Пресняков

дурость полная и она нам не подходит совсем

Victor Glushko

Она нужна, но не в существующих масштабах...

Евгений Воронов

А что будем делать с существующими масштабами?

Victor Glushko

А в наших ли силах что-то менять?

Евгений Воронов

Да, конечно. Во-первых, нужно объединяться в родительские сообщества. Нет, во-первых, нужна твёрдость и смелость. Потом - объединяться. Потом - защищать свои права и помогать другим в этом. Потом - вести разъяснительную работу - и в интернете тоже.

Victor Glushko

Ну ход Ваших мыслей мне нравится, однако боюсь бесед маловато....

Евгений Воронов

С бесед всё начинается. Даже революции

Victor Glushko

..сама идея революции противоречит Вашей идее!

Евгений Воронов

Для изменения качества жизни не всегда нужны революции. Чаще - кропотливая повседневная работа над идеей.

Владимир Храмов

Перегибов много, но и детей защищать нужно.

Санбай Манибай

Значит царствует дьяво-сатана-черт-шайтан!

Мария

это бред, призванный разрушить устои семей

Ольга Гармаш

она должна быть и есть. что о ней думать-то?

Евгений Воронов

А Вас это никак не касается?

Ольга Гармаш

что вы понимаете под данным вопросом? если то, что у меня есть сын, ему 11 лет, то в таком случае, наверное, каким-то боком и касается.

Юрий Янаев

В патриархальной стране её быть не должно!

Katerina Katerina

надеюсь, в России этот бред не приживется.

Евгений Воронов

Я тоже надеюсь - и за Россию, и за Украину... Но ведт пилотные ювенальные проекты уже работают!!! Так что нам надо противостать этому! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!