Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 14
Июнька

а что о ней думать то..)) (сарказм)

Евгений Воронов

ну, может, к делу перейдём тогда ))(заинтересованность) ?

Евгений Воронов

Ну, для начала - ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Евгений Воронов

Почитайте статьи - их там много. Про ювеналку - тоже. Потом САМИ делайте выводы. Всё 🙂

Юр
Юрий

не че не думаем мы не оброзованы

Евгений Воронов

А может - пора задуматься? У Вас дети есть?

Евгений Воронов

Анна Левшина

А что мы должны об этом думать???

Евгений Воронов

как знать... мы все - один организм. И в европе аукнется - у нас откликнется. Особенно когда речь идёт о ГРАНДИОЗНОМ БАБЛЕ!!!

Евгений Воронов

Меня беспокоит любой бардак. Особенно касаемый детей. А когда с леса идёт пожар (или приходят разбойники), то та хата, что с краю, страдает всегда первой.

Анна Левшина

Да Вы не заморачивайтесь...Мои дети очень хорошо воспитаны...У меня голова не болит...

Евгений Воронов

Те, которых изымают - тоже хорошо воспитаны. А я не заморачиваюсь - я ПРЕДУПРЕЖДАЮ

Анна Левшина

Да ну Вас!Живите спокойно!

Алексей Смирнов

А что это такое и с чем его едят?

Евгений Воронов

А погуглите немного на эту тему... если интересно, конечно...

НЕ
Нора Еремеева

Антиматник ответ не пропустит.)

Евгений Воронов

А Вы цветочками заменяйте!!!

Дмитрий Золотой

Знаком только с уголовной))))))))0

Дмитрий Золотой

Есть,но воспитание не то что сейчас с ювинетарной юстицией прививают))

Евгений Воронов

Правильно!!! Лови, кстати, ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Дмитрий Золотой

Побереги для себя))))СЫНОК)))))

Олег Алексеев

главное чтобы меня не касалась

Евгений Воронов

Когда из лдесу на село идёт пожар, то первой сгорает моя-хата-с-краю...

Олег Алексеев

моё село не в лесу, а в каменных джунглях

Виктория Козлова

а что это??? юридический термин?

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Евгений Воронов

Да, не сладкий сон! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Наталия

я о ней не думаю. дети взрослые.

Наталия

У них есть родители, вот пусть они и думают. а если серьезно, то отношусь отрицательно. Все западные веяния разрушают институт семьи.

Евгений Воронов

Вот это - точно!!! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Ольга Петровна

Пока еще это дело перевариваю.

Евгений Воронов

Я написал что-то, что не понравилось роботу-контролёру, настроенному на некоторые ключевые слова. Вот он и обнулил мой пост.

Ольга Петровна

Весело.За нами тоже как за Меркель Обама следит?

Евгений Воронов

Навряд ли. Забили в настройки робота на сайте десяток-других "не толерантных" слов - и всё, он распознаёт и отключает. Например, слово Бог можно писать, а д ь я в о л или са-та-на - нельзя! Поэтому народ тут пишет такие слова или по сло-гам, или ч е р е з п р о б е л ы

Ольга Петровна

Я писала бесенята ничего проходит.

Евгений Воронов

Ну значит - ещё не внесли в настройки 🙂

Любовь Ладыгина

Это юстиция в форме философии?

Евгений Воронов

Нет, это беспредел в форме юстиции...

Любовь Ладыгина

Ювенал известен как классик суровой сатиры. Обвинительные сатиры написанные Ювеналом в форме филосовской диатрибы, направлены против различных слоёв римского общества

Евгений Воронов

Нет, этот дядька тут не при чём. Наберите в поиске: "Изъятие детей из семей"...

Любовь Ладыгина

Прочитала. Я слышала про изъятие детей только не знала как жто называется в юстиции. Это кошмар.Беспредел. Это надо быть тупоголовым, бессердечным, человеком не назовёшь И куда сиотрит прокуратура?

Еваf Жиркова

ДЕТИ ДАЖЕ В СЕМЬЯХ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ

Еваf Жиркова

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ ИХ ЗАЩИЩАЕТ

Еваf Жиркова

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕДОСТОЙНЫ ДА

Евгений Воронов

Кто определит степень недостойности? И что считать критерием? Недостаток шоколада на торте? Шлепок по попе? Отказ от прививок? Запрет на пиво и порнушку?

Эмма Кабакова

ничего, не знаю такого понятия

Евгений Воронов

Это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Евгений Воронов

Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Алексей Генералов

У меня других забот выше крыши

Анатолий Овечкин

Не надо.Думать об этом не надо

Анатолий Овечкин

Ну да.Вот если бы я постоянно о ней думал,наверное на меня люди по-другому бы реагировали

Евгений Воронов

но задуматься порой - не помешает?

Анатолий Овечкин

А что это такое,если честно?Ну кроме как красивого сочетания слов?

Евгений Воронов

Во! Здравые слова молвите... ЮЮ - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Анатолий Овечкин

Думаю,за Россию можно не переживать

Дмитрий Волков

нормально думаю, поддерживаю.

Евгений Воронов

А хотели бы Вы, чтобы у Вас забрали детей в белый микроавтобус и увезли в неизвестном направлении? Только на основании того, что мама дала по попе или в холодильнике не хватает колбасы? Или потому что папа не разрешает ходить на дискотеки, где продают наркотики, или лазить по порносайтам? Причём - это происходит без суда, на основании личного мнения социального работника, и не имеет обратного действия. То есть, навсегда лишаетесь возможности не только когда-то увидеть своих детей (они могут быть отданы на усыновление за границу, и даже в педо-семьи, поскольку у них там это уже легально). Но Вы даже не сможете защитить свои права в суде! Это и есть современная ювенальная юстиция, которую Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Дмитрий Волков

у нас надо принимать законы умело.

Евгений Воронов

И кто будет их принимать? Умело?

Евгений Воронов

Так государство - главный продвигатель ювенальных законов!!! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Регина Расолько

Плохо я о ней думаю, ох плохо...

Евгений Воронов

В Германии, только в одной лишь Германии, за 2015 год было изъято ювеналами 45 000 детей, а в 2016 году - уже 77 000 детей!!!

Елена Дробчак

не сталкивалась..Слава богу...

Евгений Воронов

И не желаю... Но знать - надо... чтобы быть подготовленным, если столкнётесь

Елена Дробчак

уже подготовили..по ТВ показывали..жутики...

Евгений Воронов

Читайте, знайте. Мы - мирные люди, но наш бронепоезд....

Елена Дробчак

ага...

Веруша Билевская

я в юстиции плохо разбираюсь.

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам. У Вас дети есть?

Евгений Воронов

ну вот и подумайте, что может принести нам эта штука. Кстати, её уже втихаря внедряют и в России, и в Украине. А я вот рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Веруша Билевская

спасибо почитаю.я уже против этой юстиции.что за хрень.

В*
Вячеслав *******

не чего у меня матушка ювилир

Евгений Воронов

У меня папа - слесарь.. и шо?

Евгений Воронов

И што, папа-ФСБшник спасйт вас и дитиночку от ювеналки???