Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 17
Яр
Ярослав

Keklik Mamedova

Я не юрист, не в курсе...

Евгений Воронов

Это касается РОДИТЕЛЕЙ! ЮЮ - это система узаконенного разрушения семей под видом заботы о правах детей.

Keklik Mamedova

Теперь понятно.Спасибо! Значит закон "работает" против семьи...И кто придумывает такие ужасные законы? Люди ?

Евгений Воронов

не-люди. Вообще-то,за этим стоит феминистическое движение, но и они - не кукловоды.

Keklik Mamedova

как феминисты могут за разрушении семей?

Евгений Воронов

Не феминисты - а феминистКи. Феминистов не может быть по определению, поскольку этор - сугубо женское движение.

Uncle Y

хорошо что не анальная

Евгений Воронов

Точно! Хотя близка по сути... И всё-таки?

Uncle Y

да все продажные! за тем туда и прутся

Евгений Воронов

Вообще-то, ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Владимир Ляпунов

Диверсия англосаксов.

Владимир Ляпунов

КОБ Петрова / набрать в Googl поисковике/ готовность понять в каком мире мы живём.....

Евгений Воронов

пройдите ещё по одной ссылочке (настоятельно рекомендую): www.rodkom.org

Виктория Боярышова

мне это не интересно...

Евгений Воронов

А может - пора задуматься? У Вас дети есть?

Андрей

это бред сивой кобылы!

Александр Цюпа

неоднозначное мнение

Александр Цюпа

любой закон что-то разрешает, а что-то запрещает. В одном дает выигрыш, а в другом проигрыш. Да все ситуации не пропишешь. Поэтому главным является фактор исполнителей. Много будет зависеть от тех, кто будет реализовывать этот пакет законов. А какие у нас судьи и другие гос.структуры - мы знаем.

Евгений Воронов

Рассуждаете здраво. А вот я Вам - ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Александр Цюпа

спасибо, посетил. Есть интересные материалы.

Виктор Пермикин

как то не знаю что это

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Евгений Воронов

Тем не менее, пилотные ювенальные проекты уже давно работают в некоторых областях РФ

Иван Здерев

... пока что прожекты...

Евгений Воронов

Только прожеты какие-то СТРАШНОВАСТЕНЬКИЕ!!!

Вера Соболева

не думаю о ней совсем

Евгений Воронов

Вера Соболева

есть , главное совесть и честь

Евгений Воронов

Совесть и честь - вещи нужные... но их не всегда достаточно. Иногда и знания нужны. Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам. вот тут-то Ваши честь и совесть могут и пригодиться, чтобы противостать этому.

Вера Соболева

Вы о своих детях беспокоитесь?

Евгений Воронов

О своих, и не только. Можно спрятать своих детей, можно обложиться грудой юридической литературы, чтобы защититься... Но самое лучшее - НЕ ДОПУСТИТЬ это в твою (мою) страну!

Евгений Воронов

Предлагаю не просто ВЕРИТ в будущее, но и СОЗДАВАТЬ его!

Евгений Воронов

Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Иван Гирбасов

"Спаси и сохрани" (с)...

Евгений Воронов

Аминь! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Евгения Елистратова

ничего о ней не думаю

Евгений Воронов

Светлана Шевлягина

некорректный вопрос

Евгений Воронов

Тем не менее, он уже более полугода - на очень активном обсуждении.

Светлана Шевлягина

вот поэтому он полгода и на обсуждении

Евгений Воронов

Выходит так, что корректные вопросы - неинтересны и недолговечны, а некорректные живут долго.

Светлана Шевлягина

Создается умный рабочий вид-а толку ????????

Евгений Воронов

Кто-то начинает задумываться, кто-то - действовать. И слава Богу за них!

Екатерина Белевская

Нужно с ней бороться

Екатерина Белевская

объединяться,поддерживать людей в беде и не бояться говорить то,что думаем официальным инстанциям

Евгений Воронов

Молодец!!! Именно об этом я и говорю сейчас с двумя хлопцами! Ты где живёшь?

Екатерина Белевская

В Москве.Бабушка украинка,дедушка -белорус.Отец -русский.Родственники в Киеве

Евгений Воронов

Слушай, интернациональная ты наша 🙂 ! Найди меня, пожалуйста, в соц. сетях! ВК: http://vk.com/pticvoron, ОК: http://odnoklassniki.ru/pticvoron. Этот ресурс - туповатый для общения, поэтому предлагаю перейти туда!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Пока о ней не думаю...

Евгений Воронов

«Светлана»^·^«Сергеева»

Пока нет, поэтому и не думаю...

Евгений Воронов

Лучше задуматься заранее. Вон во Франции уже при родах ювеналка детей забирает!

Любовь Звягинцева

зачем об этом думать

Евгений Воронов

Любовь Звягинцева

у нас в стране столько беззакония творится и общество не в силах совладать, а тут и навязать хотят, это просто вслух обозначено, а сколько внедрено и молчком?

Евгений Воронов

К сожалению, в этом Вы правы. И то ли ещё будет! ... Но сдаваться нельзя! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Иван Сысоев

что это не правильно

Евгений Воронов

Точно!!! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Умная Глупая Кошка

запретить в России...

..
...

А о ней надо думать?!

Евгений Воронов

Когда-то, возможно, придётся... не дай Бог...

..
...

Ну,если не дай Бог....то лучше не думать об этом наперёд. Я думаю мне это не пригодится

Марина Кремлева

палка о двух концах

Евгений Воронов

Домострой во много опирался на Библию и христианское наследие.

Марина Кремлева

да. И в традиционном обществе ювенальных проблем обычно гораздо меньше.

Евгений Воронов

Марина Кремлева

глянула. Ничего нового,правда, не нашла, но думаю, что мы с Вами не очень сильно расходимся во взглядах на то,что влияние Европы на жизнь нашего общества не всегда позитивно и отнюдь не необходимо.

Евгений Воронов

Точно! Просто такие организации, как например, Родительский комитет Украины (где Вы заходили по моей ссылке), во-первых, помогают людям проснуться, во-вторых, объединяют вокруг себя неравнодушных для в-третьих: успешного противостояния любому злу, угрожающему нашим семьям.