Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 22
Валерия Петрова

Глупость.

Валерия Петрова

И это тоже. Особенно в купе с глупостью.

Ольга Зайцева

Как и все

Евгений Воронов

А конкретно ВЫ? Потому что ВСЕ думают по-разному

Евгений Воронов

Понял. Дерусь потому что дерусь... (Портос, да?)

Наталья Процюк

а что это

Евгений Воронов

Это когда государство имеет над Вашими детьми больше власти, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма детей. Эта гадость уже вовсю работает в Америке и Европе, и ЕС хочет навязать её нам.

Евгений Воронов

Кстати, от всей души рекомендую ссылочку: www.rodkom.org

Счастье За Знакомство!!!!!!

А что это

Евгений Воронов

Это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Светлана Из Деревни Нагаркот

диверсия

Странная Тетка

Идиотизм

Елёна

она есть

Евгений Воронов

Не мне решать, насколько успешно. Сеятель семя сеет - Бог семя выращивает. Моё дело - сеять, а не собирать "медальки"

Елёна

ясно, занимаетесь болтологией..)))

Евгений Воронов

Типа да, если Вам так угодно. Переубеждать не буду.

Елёна

удачи на этом поприще.._)))

Елёна

спасибо, не хвораю..)))

Лена Курдяева

не думаю

Евгений Воронов

А может - пора задуматься? У Вас дети есть?

Евгений Воронов

ну, для ответа на вопрос, думаю - да.

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Лена Курдяева

хм, на хрен их с такими прибабахами

Евгений Воронов

Эт точно! Кстати, рекомендую ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Евгений Воронов

Лена, кажется, и на тот вопрос я дал ссылочку на этот сайт. Только там - на конкретную статью о прививках, а тут - на весь сайт.

Наталья Федорова

Не думаю

Евгений Воронов

Ну, дай то Бог, чтоб ювеналка не коснулась Ваших внуков!

Наталья Федорова

Надо воспитывать правильно!

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам. Если эти законы будут введены в наших странах, то никакое хорошее воспитание не поможет, а только будет во вред, поскольку ювеналке не нужны дети алкашей и наркоманов, им нужны НОРМАЛЬНЫЕ, за которых ДАЮТ ЦЕНУ на рынке официального усыновления.

Наталья Федорова

Ювенальная юстиция здесь не причем. Система прогнила. В Европе детей берут в "семьи" люди, которые профессионально занимаются такими детьми, ненужными своим близким. Есть люди, социальные работники, которые ходят по улицам, беседуют, психологически поддерживают детей, которые живут на улицах. Они , как правило, сами прошли через это и знают, о чем говорят. Конечно есть и неудачи, к сожалению. Но государство пытается сделать что-то для будущего, так как будущее это и эти дети тоже.

Евгений Воронов

А вот вам настоящая правда: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Нина Боглачёва

ничего...

Евгений Воронов

А планируете? Ну, хоть когда-нибудь?

Евгений Воронов

Ну, тогда - ясно... Тогда Вас это не коснётся... возможно...

Сергей Кутуков

Не думаю

Евгений Воронов

Это радует!!! А ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Сергей Кутуков

Спасибо, просветили! Не знал.

Vera Tarasova

не думаю

Евгений Воронов

Ну ведь будут когда-нибудь, да?

Виталий Кечин

не думаю

Евгений Воронов

Лира Мальцева

не думаю

Евгений Воронов

Вот и есть смысл подумать! Поищите на эту тему в инете...

Виктория Чикина

Ничего))

Евгений Воронов

Виктория Чикина

У меня взрослые воспитанные дети. А малолетних хулиганов пороть нужно!

Евгений Воронов

Пороть - согласен. А как насчёт того, чтоб нормальных детей забирать у нормальных родителей? А хотели бы Вы, чтобы у Вас забрали детей в белый микроавтобус и увезли в неизвестном направлении? Только на основании того, что мама дала по попе или в холодильнике не хватает колбасы? Или потому что папа не разрешает ходить на дискотеки, где продают наркотики, или лазить по порносайтам? Причём - это происходит без суда, на основании личного мнения социального работника, и не имеет обратного действия. То есть, навсегда лишаетесь возможности не только когда-то увидеть своих детей (они могут быть отданы на усыновление за границу, и даже в педо-семьи, поскольку у них там это уже легально). Но Вы даже не сможете защитить свои права в суде! Это и есть современная ювенальная юстиция, которую Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Сергей Шефер

что это?

Евгений Воронов

А вот для Вас и ссылочка есть: www.rodkom.org

Роман Евтушок

Ненужна

Евгений Воронов

А что делать?... Продвигают...

Евгений Воронов

Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Елена Волобуева

Это что?

Евгений Воронов

Простите, просто сейчас не могу,поэтому отправил Вас к дяде Гуглу. Честь имею!

Антуан

Что это?

Евгений Воронов

Вроде как - юстиция, заботящаяся об охране прав и свобод детей. А по сути - система разрушения традиционной семьи и семейных ценностей. Если интересно - погуглите на эту тему.

Жанар Сейсенова

гадость

Евгений Воронов

Согласен! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!