Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 7
Светлана Романова

Прежде всего ,давйте конкретизируемся : что значит "ювенальная " ?

Евгений Воронов

Ну, если не усложняя - то всё, что связано с детской и подростковой преступностью. А также - с преступлениями против детей и подростков. Но в том виде., как оно сейчас существует в Европе и Америке - это получается полная дискриминация родителей и педагогов. И полный беспредел со стороны социальных работников. То есть, это - часть мировой программы по разрушению семейных ценностей и уменьшению населения Земли.

Светлана Романова

Спасибо за объяснение , все очень понятно . Я за созедание , против любого рода разрушений .Порой и в нашей стране соцработники беспредельничеют , но это очень тонкий вопрос и емкого и однозначного ответа я дать не могу .Существуют разного рода ситуюции где-то бывает и родители глумятся над детьми ( Если все-таки отвечать кратко я не приветствую подобного рода программы

Евгений Воронов

Если родители глумятся над детьми - это решается, и довольно неплохо, в рамках действующего семейного и уголовного законодательства. Рекомендую сайтик: www.rodkom.org

Светлана Романова

Спасибо ) Но даже не хочется допускать мысли о том , что кому-то очень тяжело , вернее хочется пожелать всем хороших семейных отношений , любящих родителей , понимающих и воспитанных детей , уважающих друг друга ) И доброжелательных соцработников , которые истенно хотят помочь , а не навредить

Евгений Воронов

Идеальных ситуаций, к сожалению, не бывает. Но в том селе, откуда мы уехали, я про соцработников плохого сказать ничего не могу. А на новом месте - посмотрим...

Светлана Романова

Желаю Вам только положительных ситуаций и эмоций )

Евгений Воронов

А куда они от меня денутся!!! 😄 Спасибо, взаимно!!

Наталя Тмотна

Сомневаюсь что она у нас приживятся, соцпакет плодит деградацию.

!!
!!!!!))))) !!!!!

что то вы странный товарищ,социально опрашиваете всех с выгодой

!!
!!!!!))))) !!!!!

вот возможно, нужно быть твердым и настоичивым.

Евгений Воронов

нет, в одиночестве - очень сложно! Нужно объединяться в родительские сообщества, противостоять законными юридическими методами

!!
!!!!!))))) !!!!!

согласна, но у нас народ пугливыи я не я и это не моя.все запуганы

!!
!!!!!))))) !!!!!

для этого нужен капитал и люди умные

Евгений Воронов

Думаю, умных людей для начала достаточно... Вы, я... ещё подтянутся 😛 😎 😄 Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Вадим

Продукт сухой перегонки демократии...Как после варки самогона....

Вадим Пятница

Тоже, что о эрудитной дисфункции, не ужели об этом кто то думает?

Андрей Гладышев

Задумка правильная, вот только не работает у нас. И отсутствует.

Эдуард Филатов

Для меня этот термин незнаком, поясните, что значит ювенальная?

Дэнка Дэнка

Как у всякого явления две стороны: положительная и негативная.

Евгений Воронов

А так, как она сейчас работает в Евросоюзе, да и в "благополучной" Америке - это какая сторона?

Дэнка Дэнка

Я не настолько осведомлена состоянием дел, но думаю, что всегда найдется ребенок, который сможет использовать свои права в неправильных целях, или взрослый, который будет использовать ребенка для своих , не всегда благовидных целей. А большая часть детей или не знает о своих правах, или не умеет их использовать. Ребенок слишком зависим от взрослых.

Евгений Воронов

А Европе это происходит МАССОВО!!! Например, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Дэнка Дэнка

Большое спасибо - почитаю, посмотрю. Я интересовалась этим вопросом, явление спорное.

Екатерина Закирова

Что вы думаете о том что ответы повторяются и уже не актуальны

Светлана Мосунова

Это зло, направленное на разрушение семьи, Божьего института.

Юрий Баранчиков

В нашей стране любое хорошее начинание превращается в фарс...

Мартина

существует,практикуется,недоступна для стран третьего мира

Татьяна Письменная

согласна с детским психологом Медведевой - много перегибов.

Евгений Воронов

Перегибов много всегда и в любом деле... А в ЮЮ тут уже не о перегибах надо говорить... а о ювенальном фашизме!!!

Евгений Воронов

Ну, тогда, для начала вот Вам - ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Серж

мотив понятен из за худших примеров но всем это не подходит

Murena Homeaq

думаю это нужное дело только не доведённое до совершенства

Марина Сизенова

идея не плохая,но в России как всегда её доведут до абсурда

Сергей Забровский

я думаю что варплгрчвдкгрещшк89645шгреуфжещрпщ7нршгужиншпз

ДА
Дина Алмазова

Прости, если тупо выгляжу, но что такое ювенальная юстиция?

Ал
Александр

Очередное обезьянство,подражание западному образу жизни!

Игорь Яскевич

Всё думаю и думаю... и ничего не могу придумать, мать, мать...