Ми
Миша

Ребята,мне 14, зарегистрировался курьером в достависта. Немного старшно,как думаете,страх обоснованный?

Ответы
Oleg

Нет не обоснованный. Ты же хочешь иметь свои корманные? Ты крут тем,что сделал сам шаг, к получению корманных денег, а не просить у родителей. Это уважение к тебе. Не сидеть в телефоне, страдать ерундой и на блогеров смотреть, которые обманывают все. А сам предпринял шаг, чтобы заработать. Удачи и здоровья.

Табуретыч

со временем разберёшься как, там желательно зарегится как самозанятому, заказов будет больше доступно, для этого скачиваешь "Мой налог", оформляешься там как надо и в личном кабинете Достависты подтверждаешь, что самозанятый.

Светлана Костина

Обоснованный .Сейчас народ агрессивно часто себя ведет.Не защищенность большая в этой профессии.

Александр

Красавчик. Опыт придёт со временем, а страх уйдёт.Только по ночам не надо работать пока, ну их.

Андрей Гасилин

Согласен

Ваша Маша

Эх, Миша, какой ты молодец, а мог бы просто математику сидеть учить

Ал
Александр

И где она пригодится может?

Ваша Маша

В магазине 😃

Ал
Александр

Вот только там и может, а в остальном в жизни она не нужна!)

Шторм Шедоу

Тёска, курьер это ещё фигня. Главное что ты не сборщик, вот там нудно очень. Так что страх твой необоснован.

Ал
Алексей

и да и нет.. все новое всегда страшно.. но реально там все просто

Морошка

если ты сюда в 14 лет залез, то тебе уже ничего не страшно:))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вижу ты не по годам обоснованный чел. Ребята оценят

Вадим

Да,ладно не миллионы же доставлять будешь!!!

Александр Грызлов

Все бывает, ночью все быть может

Ирина Отставнова Кочнева

Учись, это главное в жизни

Sa
Samarskaya

Страшно от неизвестности

К.а.н.он

Доставка чего?

Сабрина

молодец

Ольга Ивашиненко

Конечно

Слуга Государев

Нет

Виктор Правдин

Нет