Ира

Господи помилуй, ладно, в личку шлют свои причендалы. Это уж вроде как в порядке вещей. Так теперь уж и в общий чат😳🤧🍆🤣🤣🤣

Ответы
Сергей В....

что ж вы хотели врачи говорят ношение масок препятствует поступлению кислорода в кровь .. может фэйк а если ..нет..мозг он ведь от кислородного голодания глючит..

Стас Васильев

Хватит пиздеть дорогая...ответь за базар и скинь хоть один скрин. Если реально от том желаешь, так я те скину свой причандал и не в личку а прям сюда...

Сн
Снягурошка

ой а мене можно а то одичала прям без стержней

Стас Васильев

Конечно можно..

Сн
Снягурошка

ну и чё ждю пождю а нету

Стас Васильев

А вы собственного или что ждёте.

Сн
Снягурошка

стержень ёпта

Андрей Боголюбский

Приветствую,прекрасная незнакомка Ира! Люди разные,все могут ка быть сволочами .так и добрыми! А вы верите в любовь с первого взгляда?

Ира

Я не в том возрасте, уважаемый Андрюша

Андрей Боголюбский

Любви все возрасты покорны! А что в замужем и любите своег суженого,что так отвечаете?

Тунгук *

Всё больше и больше людей стали воспринимать этот сайт, как сайт знакомств!!! Хотя конечно И тут знакомиться Ну по другим принципам

To
Torkvemada

Это им крупно повезло, что их забанили! а то нарвались бы на мою одну знакомую ведьму и оп Все! Полшестого на всю оставшуюся жизнь!

Ира

😱

To
Torkvemada

Да, она такая!

To
Torkvemada

👍☀️🍰☕

St

В общий? так это хорошо)) Всем выгода. Эксбиционисту сразу куча зрителей, а зрители в курсе, кто здесь с проблемами)

Al
Alexc

предлагайте чтоб слали не изображения, а сам оригинал - авось отвянут (в любом из смыслов сего слова) 🤣

Ира

Какой ты жестокий. А как же мужская солидарность?

Al
Alexc

попробую покультурнее : не всякий самец - мужчина.

Ира

Согласная

Владимир Кирилюк

дебилов всегда хватало..а безнаказанность к этому только подстегивает все низкие чувства человека....

Ира

Забанили)

Психоделический Енотик )

О Господи ) ну ладно когда вам дамам ... Но тут меня тоже за девушку пару раз приняли преслали ой издец )

Ира

🤣поздравляю

Психоделический Енотик )

Ага спасибо ) ну честно я такова не понимаю да ладно когда там обе личности хотят интимными фото обменяться ну бывает , но кинуть Дик пик даме просто так тип смотри какая у меня штука есть во глянь , блин во удивил охиреть пиписка ого , блин я офигиваю от таких граждан )

In
Ingritis

Ну вообще отпад! Слать что ли некуда больше? Есть же сайты, загружай и ещё за это бабла получить можно!

❤️Мышка С Марса❤️

Членики в чат шлют? 👀Боже мой останови Землю, я сойду. Мальчики они такие, раз шлют женщинам членики

Ира

Такие эдакие

❤️Мышка С Марса❤️

Что поделать, ума нет. Озаботы они такие

Ира

Забанили

❤️Мышка С Марса❤️

Эх.. 👀Да.

Аркадий Южный

Эксбиционисты, их это возбуждает. Лучшая реакция, это критика в форме высмеивания его причендала.

Ира

Думаю, не поможет

Аркадий Южный

Это не моё мнение, а известного сексолога Ломброзо. Критика же в форме обычного поучения или грубого оскорбления их только заводит.

Ира

Так как же лучше ответить?

Аркадий Южный

Посмейтесь над его формой, размером, даже если вам они и кажутся нормальными. Ведь они ждут от вас восторга от своей прелести.))

Ира

Спасибо

Георгий Вайзбург

"Причендалы" не могут никуда слать их в природе не существует. А вот причиндалы могут. У вас какие?

Главный Мух

погодите скоро они еще вылазить начнут - попомните мое слово это скайнет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ира

😨

Просто Знакомый

Проповедуете как правильно жить, а сами спрятались за слоником. Христос ходил с открытым лицом.

Ира

Тот вчера насмешил, а ты сейчас. Мальчишки с юмором😄👍

Просто Знакомый

Лучше смеяться, чем плакать.
Знакомятся двое: — Как тебя зовут? — Анастасия. — Какое длинное имя! Я не запомню. А покороче нельзя? — Ира.

Алексей Дурнов

О чем ты???)))))))))))Ты просишь Господа а сома не понимаешь о чем ты говоришь!!!!Маленький ребёнок!!

Ира

Ты про какого сома? Эй, ты, огромный безмозговый

Алексей Дурнов

Это крик души?????????????Или унижение?))

Ира

Ты, бедалага, по-моему, верещишь. Я просто спросила

Алексей Дурнов

ФУ)))))))))Я точно не бедолага))))))))))))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну предупреждает же книга, что в конце времён будут сгущаться странные знамения и будет мор

Владимир Ревазов

сколько уже пишут об этом, ну хоть бы одна сиськи показала в личку, я бы тоже повозмущался😆

Ира

Жадины

Владимир Ревазов

не то слово(

Вячеслав Малкин

не знаете как поступить в таких случаях?)) оцените форму, размер, найдите слабые стороны!)))

Ира

Больше мне заняться нечем🤣🤣

Вячеслав Малкин

раз шлют, с этим что то нужно делать!)))

Ира

Дык я и сделала

Вячеслав Малкин

думаю, что нашла правильное решение!)) подумаешь, причиндалы!)) видели и больше, и шире!)))

Ира

Конечно, правильно

Вячеслав Малкин

настроения Вам в Новом Году!)) Счастья и Юмора!)))

Ира

Взаимно

Та
Таня

Где это видано, где это слыхано чтобы нарцисс(или как их там называют) вышли в народ..

Ира

Трясун

Та
Таня

Бум знать