Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С одного сайта - "Когда человек не хочет так, как есть, а хочет так, как нет, он начинает фантазировать. Глупее, чем не принимать то, что есть, просто невозможно придумать. То, что есть — уже есть. Всё. Точка." - А вы тоже смиряетесь с тем, что есть и ставите точку или все же пытаетесь изменить ситуацию??

Ответы
Андрей Владимирович

А как принятие действительности мешает попыткам изменить ситуацию? Принять не значит смириться! Это просто значит честно оценить ситуацию, разобраться в ней и наметить план действий по её исправлению.

Селия Вымри

Конечно. Наши деды и прадеды бы рассуждали. Гитлер взял Украину и Беларусь, это есть, и ничего не изменить. Им это и в голову не пришло

Созерцатель (Serg)

Совершенно не верное утверждение! То что есть,оно есть. И нужно стремиться добиться того что снится! Это и есть мечты!...

Евгений

Если бы человек тупо принимал то, что есть, мы бы до сих пор рыли бы коренья и забивали бы палками мамонтов.

Бедуин

Если не хочешь так как есть и есть возможность сделать так как нет...сделай...и будет опять так как есть...

Бедуин

время прошло...сделал...и на данное время так как есть...

(((Сергей))) *

Есть, то это да) но ведь сделать нужно чтобы было иначе далеко не все в твоих руках...

Евгений Медем

Человек отличается от других животных тем, что может придумывать невозможное.

Николаус

Есть что есть у идиота, а нет чего нет у мертвеца! Все другие меняют ситуацию!

Ход Конем.

Я упряма и упорна в достижении цели. Редко мирюсь с тем, что не нравится.

Св
Светлана

Изменить некоторые ситуации не возможно,и принять нет сил...И вот как?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Застрелится, наверное))

Св
Светлана

Застрелиться страшно, безвыходная ситуация🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выход обычно там. где вход!!

Просто... Кашьмаръ (9)

Шевелять надоть... в первую очередь серым весчеством

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и не суетитесь пока

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А какая я должна быть?

Просто... Кашьмаръ (9)

Низаю... Мож... красивой... Али... даж очень... А то средняя

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Среднего роста, а внешне очень даже привлекательная.

Просто... Кашьмаръ (9)

Вот аб чём и речь та. А рост... фигня😉

Валерий

я доволен тем что имею, просто иногда видоизменяю))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно менять надо, если не устраивает...вот

Crazy Snowman

Стараюсь! Я царь и бог ситуации!

Crazy Snowman

Живём мы так, Катюх))

Crazy Snowman

Твоими молитвами))

Crazy Snowman

Песня из к/ф "Последний дюйм", муз.Моисея Вайнберга, сл.Марка Соболя, в исполнении Романа Ланкина

Crazy Snowman

La Testa

Все зависит от самого человека

Владимир Кержаков

Живёшь это когда меняешь.

Василий Тимощук

по ситуации...

Черный Ангел

Нужно время

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нет ничего нового под солнцем? или все же есть?

Черный Ангел

И будет ли вообще неизвестно