Филипп Боков

Какие краски для потолка хорошие?

Ответы
Вера Белякова

классно смотрится натяжной шеколадного или темно бардовогоцвета.как ни странно потолки те только не становятся ниже,а и все пространство расширяют.

Елена Мюнстер

Обычно используют водоэмульсионную. Традиционно - белую. Но можно в зависимости от интерьера - как задумаете 🙂

Се
Сергей

какой потолок?если просто красить то белоснежка,но она матовая,есть акриловая она глянцевая но дороже

Валерий Васильев

Я подвесные предпочитаю.Белые.В стандпртных гостинках не очень поэкспериментируешь.

Тимур Поздняков

В зависимости от: настроения; от покрытия потолка; состояния кошелька и т.д. и т.п.

НЕ
Надежда Егорова

Акриловые - потолочные - с разными колерами - можно радугу нарисовать!!!!!!!!!!!!!

Виктор Калинин

Лучше применять мониторы и давать на них с ПК видеоряд - тогда по

Анастасия Чубарь

знаете, сделайте натяжной потолок и не парьтесь, он отличный!

Adi Sokolov

Белые потолки или цвет Каштана ... , зависит от интерьера ...

** Катерина **

лежите на спине и думаете - побелить ....не побелить ...?;)

Just Happy

Акрилки, или для наружных работ, легче в обслуживании

Надежда Сидоренко

всё зависит от того в какой цвет окрашены пол и стены

Попова Светлана

разумеется - светлые а по качеству спроси продавца

Людмила Систук \бойцова

Я не строитель-не знаю, надо спросить в магазине.

Тамара Николаева

по-моему лучше натяжной потолок тканевый...

Рашид Талипов

белый медведь. от капрала полосы остаються

Игорь Демин

голубой,песочный,светло-фиолетовый желтый

Светлана Исаева

Лучше всего мел с добавлением ПВА и синьки.

Swetlana Sobol

я не люблю красить потолки, клею их обоями

Раиса Высотина

краской потолки вообще лучше не красить...