Сергей Колпаков

НЕ ВОПРОС....................С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ !

Ответы
Ольга Попова

Спасибо.Эта давно наступила,а до следующей почти год 😄

Сергей Колпаков

😄 ;)однако ещё не прошла............... 😄 😉 🌹 ☕

Ольга Попова

Ага.Так она и не пройдёт.Вам сего того же 😄 😉 ☕ 🌹

Сергей Колпаков

если ЧТО я спрашивал во ВРЕМЯ праздника А " с п р а ш и в а л к а " вытащила на лицезрение ...........С е Й ч А с !.............. 😄 ☕

Ольга Попова

:DЯ знаю.Ну а коль сейчас,то я вам сейчас и ответила 😉

Сергей Колпаков

ТАКИ И С П А С И Б О ! ! ! 🌹

Марина Алексеевна

это вы уже на будущее поздравляете? На 2015 год?

Сергей Колпаков

ТАКИ ОНА ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ............однако..........!!!!!!!!!!!!! 😉

Александр Богданов

В каком году??? Сегодня 27 мая 2014 года...:)

Сергей Колпаков

:? 😄 ;)САМ В ШОКЕ ВСЕ ВОПРОСЫ К АДМИНУ............ 👿

Александр Богданов

Аналогично...8 мая пошел снег,я написал,сегодня уже +30 на улице,а вопрос о снеге все "висит"...

Сергей Колпаков

ДРУЗЬЯ.......... ПО .........НЕ ВЕДЕНИЮ ........... ☕

Наталья Лысова

со скорым наступлением Дня России 🙂

Наталья Лысова

да.. думала я над построением предложения - но все же как-то коряво получилось - со стороны это видно 🙂

Сергей Колпаков

ВООБЩЕ ТО Я ПРО СВОЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ (НЕ ВОПРОС) ............ БЫЛ НАПИСАН ВОВРЕМЯ ..А ВОТ ПОЧЕМУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА НАПИСАН СЕЙЧАС Я НЕ ПОНИМАЮ..... АДМИН ПОДСТАВИЛ А КАК УДАЛИТЬ НЕ ЗНАЮ 👿 🌹

Наталья Лысова

теперь понятно... Я сразу не сообразила. Конец рабочего дня - соображалка не работает)) 🙂

Сергей Колпаков

НУ ВРОДЕ С ПОМОЩЬЮ АЛЁНЫ ...УДАЛИЛ А ТО АЖ НЕ УДОБНО КАК ТО .....В СЕГО ВАМ ХОРОШЕГО ❤️ 🌹 ☕

Наталья Лысова

Спасибо большое, и вам всего хорошего))

5Maneo124

спасибо. вас со всеми праздниками

Анастасия Александрова

спасибо) вас тоже с рождеством)

Бе
Бебешка

медленное течение времени

Сергей Колпаков

ДАаа УЖжжжжж 👿 😄 😉 ☕

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это когда же було? Спасибо

Сергей Колпаков

САМ....... в.......... Ш О К Е ! ☕

Юрий Васильченко

Запоздалое поздравление.

Сергей Колпаков

сам ..В шо к е 👿 ☕

Сергей Колпаков

АДМИН ПОДСТАВИЛ ВСЁ ВОВРЕМЯ БЫЛО А НАПИСАЛИ СЕЙЧАС !ТАК ТО !!!!! 👿 .... 😄 😉 ☕

Юрий Васильченко

Сочувствую, а с админов давно спросить нужно за подставы такие.

Сергей Колпаков

НЕПРИЯТНО .. У МЕНЯ ВОЛОС ДЫБОМ ВСТАЛ А КАК УДАЛИТЬ НЕ ЗНАЛ.... АЛЁНА ПОДСКАЗАЛА ВРОДЕ ... УДАЛИЛ !

Сергей Колпаков

А ОНО ЛИЗЕ И ЛИЗЕ......... 👿

Галина Столярова

Не ответ...............спасибо.

Владимир Пеньков

Я не задавал этот вопрос

Иодора)))

так прошли же праздники

Сергей Колпаков

" сПрАшИвАлКу " спрашивать Н а Д о........... 😄

Надежда Фролова

СЕГОДНЯ ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ..А С ПАСХОЙ 40 ДНЕЙ МОЖНО И НУЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ...

Сергей Колпаков

И ВАМ ....ВСЕГО ДОБРОГО ! 😉

Сергей Колпаков

КАК И ВСЕ.......... безработные ! 😉

Надежда Фролова

СИЛЫ ПОБОЛЬШЕ НАДО КАК У ГЕРАКЛА...ТОГДА ЕЩЁ ЛУЧШЕ БУДЕТ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ ЧТОБЫ ВСЁ СДЕЛАТЬ ТАМ ПОСКОРЕЕ--ЗАБОР ЧТОБЫ СОБАКА НЕ БЕГАЛА ОТ СОСЕДЕЙ...И ГРЯДКИ КРАСИВЫЕ Я ХОЧУ...ПРОПИНКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...ПУСТЬ БУДЕТ ...СПАСИБО...

Сергей Колпаков

👍 Крепитесь ...... и собака ..... не будет бегать........... 😉

Надежда Фролова

СЕРГЕЙ...НАДО ЗДОРОВЬЯ СНАЧАЛА ЖЕЛАТЬ А ПОТОМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...ВЫ НЕ ПОЕДИТЕ И НЕ СДЕЛАЕТЕ А РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ...

Роза Камалетдинова

Сейчас июнь уже на носу!

Сергей Колпаков

40 ДНЕЙ.................однако............? 😉 😄

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Спасибо,Вас так же!!!!!!!!

Любовь

пасха? она ведь прошла

Сергей Колпаков

считать надось...........однако............ 😄 🌹

Людмила Филатова

Так Пасха уже прошла

Сергей Колпаков

идёт........... ещё.......... однако........ 😄 😉 ☕

Черная Мамба 🇷🇺

вроде прошла пасха

Сергей Колпаков

считать.......... надось.........однако 40 дней.......... однако........... 😄 😉 🌹

Черная Мамба 🇷🇺

пасха в апреле была)

Сергей Колпаков

ЕСЛИ ЧТО Я ПОЗДРАВЛЯЛ В ТО ВРЕМЯ ............А ПОЧЕМУ ЕГО ВЫСТАВИЛИ СЕЙЧАС НАДО У ХОЗЯЕВ " СПРАШИВАЛКИ " СпРаШиВаТь... 😄

Черная Мамба 🇷🇺

ааааа 😄

Сергей Колпаков

так то как то ........... 😄 🌹

Aidyn Bostan

согласен не вопрос

Vika Ivanоva

Уже 'Троица' скоро.

@лёнушк@

Христос Воскрес 😮

Сергей Колпаков

воистину В О С К Р Е С С если что вопрос задавался .....в о в р е м я виноватта " спрашивалка"..... 👿........ 😄 😉 🌹

@лёнушк@

слева нажмите твой профиль,а там справа Ваши вопросы 👍

Сергей Колпаков

СПАСИБО ! ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ! 🌹 🌹 🌹 ☕

Сергей Колпаков

ВСЕГО ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО ЖЕНИХА ДЕТИШЕК СЧАСТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ..........!!!!! 😉 🌹