Граф Игнатьев.

Смотрю на якобы современные модели девушек. Такое ощущение что их собирали из двух особей. Верх от достаточно миниатюрной дамы с перекаченными губами, и низ от слонихи с толстыми ляхами и огромной #опой. Это красиво?

–2
Ответы
Ва
Варвара

Нужно у мужчин спрашивать. Я- как женщина- тоже не понимаю подобного уродства.
Люди совершенно не умеют принимать себя и свое тело таким, каким его сделал Всевышний. Каждый индивидуален, но нет... нужно превращаться в стадо надутое и обколотое... Грустно.

Граф Игнатьев.

Согласен с вами 💯 %🤝👍🌹🌹🌹

Рина

Моделей подбирают под стандартный размер одежды, чтобы девушка смогла без проблем надеть любую вещи из коллекции и продемонстрировать её. А люди почему-то решили, что этот стандарт является идеалом красоты. Глупо, конечно.

Макаровна

Для меня это тоже странно, но я смотрела опрос мрнди мудчин что должно быть большого размера, грудь или попа, все склонялись ко второму, вот такая статистика, девкшки подстраиваются види под нее😃

Граф Игнатьев.

Да, но натуральная, а не силиконовая)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мужчины стали обсуждать в открытую женщин грубо и как-то по-бабски. Знаете что, сделайте то, что я вам сейчас скажу: разденьтесь до гола и встаньте перед зеркалом. Внимательно рассмотрите себя.

Граф Игнатьев.

Ну во-первых я сам решу что мне делать. Во-вторых я натуральный и не уродую своё тело ботексом. И в третьих, я вправе обсуждать любую тему которая не нарушает правила сайта.

L S D

Смотрят девушки на дедов вроде тебя и охуевает от того, что старые пердуны, выглядящие как жопа из кустов, смеют что-то там о женской красоте вещать.

Граф Игнатьев.

Оооо как всё запущено))) Видно на тебя даже деды не зарятся, вот и бесишься🤣🤣🤣

L S D

Бешусь? Не льсти себе. Тенденцию замечаю, чем уродливее и беспомощнее мужик, тем больше говна льет на женщин, которые ему не светят, посмотри на фотки мужиков тебя поддерживающих и все станет очевидным 😊

Граф Игнатьев.

Я лишь констатирую факт. 🤣🤣🤣

L S D

Я тоже, дед, я тоже 😊

Граф Игнатьев.

Ну ну))) не бесись. Пока пока)))

L S D

Хорошая попытка, дед)

🇷🇺Anna😊

Это наследственность у них такая. Вкусы мужчин определяют будущий внешний вид барышень. Каждому, свое.

Граф Игнатьев.

Губы и грудь с силиконом это по наследству?))) От бабушки после смерти 🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Позвольте, но вы сказали "низ от слонихи..." А когда говорят низ, то имеют ввиду филейную часть. )) И не путайте меня пожалуйста! 👎🏻

Граф Игнатьев.

Так качают на тренажёрах до немыслимых размеров.

🇷🇺Anna😊

Вы как-то быстро теряете свою мысль, пишите пол губы и тут же у вас тренажеры, это абсурд. Лучше не надо больше ничего писать .

Граф Игнатьев.

Перечитайте вопрос🥴🥴🥴

🇷🇺Anna😊

А вы свои комментарии.

Граф Игнатьев.

Пока пока.

Марина

Это кошачии породы победили псовых. Я изучала тему, почему на подиумах у всех толстые коленки)).

Граф Игнатьев.

И почему?))

Марина

Острые коленки у проигравших..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы зато всегда красавцы описанные 🤡
Яйца почесали, лысину облизали и пошли от бедра

Граф Игнатьев.

А об этом вы задайте вопрос)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бегу и спотыкаюсь.

Граф Игнатьев.

Ваше право)))

Татьяна Морозова

мало того что они не красивы раздетые, они и одеты так что раздеть уже СТРАШНО...))))

Граф Игнатьев.

Это точно🤣🤣🤣👍

Иван Егоров

🤣. Ну всё г-но по законам физики опускается вниз. Поэтому такая форма.

Иван Егоров

Жабы разве могут??? Не знал такого!

Граф Игнатьев.

Они кожей дышать могут)))

Иван Егоров

Так вот почему эти жабы так следят за своей кожей 🧐

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас людям даже ходить никуда не надо, а на попе мы в основном сидим.

Граф Игнатьев.

Так не надо себя распускать.

Николай Вогарь

Это очень не красиво! Пусть смотрят в зеркало, когда выходят на улицу!

Серый

Попа и должна быть большой. А накачанные губы мне тоже не нравятся.

Граф Игнатьев.

Это когда натуральная хорошо. А не силиконовая)))

Серый

А что попу тоже накачивают? Не энал. Короче я отрицательно отношусь ко всему неестественному.

Елена

Молодежи нравится. А нам надо решить, уважаем ли мы их мнение.

Граф Игнатьев.

Мнение у людей складывается из знаний и опыта, а не "я так хочу"...

Златка Золотая

Оо... Граф!!! Может вам на что-то более духовное пора смотреть?

Златка Золотая

Потому что вопрос останется без ответа.

Граф Игнатьев.

Ну так вот бох- вот прох)))

Граф Игнатьев.

Пока пока😊😊😊

Златка Золотая

Забубенный человек какой-то. Удачи

Вера Гудкова

Это мужчины выставляют, какая здравая женщина это покажет!

Граф Игнатьев.

С вами тоже))))

Вера Гудкова

Та ещё штучка.))))))))

Граф Игнатьев.

Вы? Это же хорошо.

Вера Гудкова

Замечательно.

Черная Мамба 🇷🇺

Спрос рождает предложение))) стало быть нравиться кому то))

Граф Игнатьев.

Тем у кого извращеная фантазия)))

Черная Мамба 🇷🇺

Может быть и так) ну мужчины же любят не плоских, губки пухленькие))) девушки стараются) ну да малясь переборщили 🤣🤣🤣

Граф Игнатьев.

Пухлые губы натуральные, а не ботексом накаченные)))

Черная Мамба 🇷🇺

А если у нее тонкие от рождения, а хочется всем нравится, что делать то ей?)))

Граф Игнатьев.

Быть натуральной. У мужчин разные вкусы)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вкусы то разные это да) но женщину с хорошей попой, не маленькой грудью и пухленькими губами выберут больше мужчин, нежели плоскую с тонкими губами)))😄 вот девушки и стараются)) но переборщили))🤣

Нина М

Ну если губы эти себе лепят, значит, это кому-то нравится!

Граф Игнатьев.

Пухленькие губы красивые если натуральные, а не ботексом накаченные.

Нина М

Согласна

Be
Beznika

Ну, спрос рождает предложение))) Или вы так не считаете?🤣

Граф Игнатьев.

Не совсем так. Это скорее стадный инстинкт.

Святослав Зонтов

Это Образ Женщины Кентавр . ))) и обувь бля как копыта .