Владимир Веретенников

Выгул собак за деньги. Посоветуйте, я уже распространила рекламу, как думаете, пойдет ли дело?

Ирина

вряд ли, я своего пса чужому человеку не доверю не потому что боюсь, а потому что они будут гулять там где хочется псу и сколько ему хочется.

Роман Дубец

Я бы не доверила свою собаку. 70 см в холке, с ней просто мало кто управится. И незнакомого человека скорей всего она будет "выгуливать", где ей нравится, чем он ее)))

Игорь Молоствов

Ни при каких обстоятельствах. С одной из моих собак даже родителям гулять не разрешаю, что уж говорить о постороннем человеке, которого она и слушать-то не будет.

Пы. сы. Никто не доверит свою собаку 12-летнему подростку.

Андрей Носырев

Не уверена. Несмотря на то, что такие предложения время от времени появляются, обычно долго реклама не висит. Догадайтесь, почему. 🙂

Если уж отдавать свою собаку кому-то на выгул (что лично для меня довольно странно, хотя мало ли какие обстоятельства у людей бывают) , то доверять ее не абы кому.. . вот даже не знаю, кому бы я доверила. Не человеку, найденному по объявлению, однозначно.. . Попробуйте потусить на местных дрессплощадках и подружиться с инструкторами - если человека для выгула предложит инструктор, которому владелец доверяет, толку будет больше.

Роман Ибрагимов

Никогда бы не доверила собаку незнакомому человеку. Мало ли кто напишет объявление, где гарантия, что будет относиться к собаке так, как надо? И если собака ввяжется в драку и ее покусают - кто будет оплачивать лечение или операцию? Есть профессиональные выгульщики, но они, как правило, имеют кинологическое образование и заключают с хозяевами договор, в котором прописаны все пункты ответственности за различные обстоятельства.

Михаил Артемьев

-лучше пойдет бизнес -по отстрелу !! ))

Александр Оськин

В больших городах реально.

Ел
Елена

хорошая идея, объявы на столбах лучшее место для твоей рекламы.. . там хозяева останавливаются как раз )

Александр

я бы тоже не отдала свою собаку на выгул чужому человеку, но есть хозяева которым это гуляние поднадоело, думаю что работа у вас будет!

Санжаржон Муатаров

Думаю, что мало кто доверил бы... Ну и конечно, надо человека знать, общаться-может, вы сходу доверие вызываете, не знаю: ) Да и потом-еще смотря какая цена, есть же люди, которым проще заплатить немного, чем самим выгуливать....

Наденька Мосолова

идея очень даже хорошая, многим нужно выгуливать собак но не у каждого есть время

Елена Сивохина

Вряд ли пойдет. Нормальные хозяева своих собак бог знает кому не доверят, это раз. Не всякая собака пойдет с незнакомым человеком - это два. И потом, как вы войдете в дом за собакой? То есть вам, незнакомому человеку надо дать ключ от квартиры?? ?
Фигня все это.

Лена Ковзель

Если живете в большом городе, думаю желающие будут. Не плохо было бы знать основы кинологии.
Очень многое зависит от вашего возраста и опыта. Вряд ли кто-то доверит собаку неопытному человеку, ведь собаки бывают разные.

Светлана Комова

для меня удовольствие самой выгуливать своих псов

Дарья Маренкова

есть способ один.. . Через знакомых. рассказываешь лучшим друзьям. типо я могу выгуливать собак и т. д. те рассказывают своим и так далее. В итоге тебе будут доверять и работа будет!

Abdishukur Batyrov

Может собаку бы я и отдала на выгул, НО если вы её отпустите с поводка, то не докричитесь-она просто убежит, прибегает она только когда я её зову, к другому нет, делает вид, что не слышит. А я не могу допустить, чтобы моя собака гуляла только на поводке и даже не бегала.
P.S.Насколько бы хорошо собака к вам не относилась, хозяена ей никто не заменит)