Валентин Шолохов

31 октября Международный день Черного моря; "Тот, кто рожден был у моря, Тот полюбил навсегда Белые мачты на рейде, В дымке морской города, Свет маяка над водою, Южных ночей забытье. Самое синее в мире Черное море мое. Море в далекие годы Пело мне песни, как мать. Море меня научило Грозные бури встречать. Дорог мне кубрик матросский, Скромное наше жилье – Самое синее в мире Черное море мое. Стонет волна штормовая, В дальние дали маня. Так не ревнуй, дорогая, К Черному морю меня. Как ни трудна эт

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Отличная была песня! ....эта доля, мне не прожить без неё! Самое синее в мире! Чёрное море моё! Чёрное море моё!

Алла Беньяминова

Эта доля,мне не прожить без нее,самое синее ,в мире,Чёрное море мое,Чёрное море мое.