Гордая

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.32. Герасим ел за четверых, а работал один.33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовьприблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и сМаксимом Максимычем.34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

Ответы
Фиона

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гордая

)))))))))

Елена Сочинская

Спасибо,от души посмеялась,до слез!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

Отлично , Я рада .

Шепот

птичка!я сейчас умру от хохота))))))))))) 😄

Гордая

А-ха-ха-хааааа !!!!!!!!!!

Руфина Заинуллина

очень позновательно. поучительно..

Гордая

Пожалуй .

Азамат Абдимиталипов

Сериал какой-то

Гордая

Нет , это полный текст по кускам .

Наталья Августовская

ахахахаха )))

Наталья Августовская

)) вот молодца ! и нас посмешила ))

Гордая

Я то что ? Дети старались .

Наталья Августовская

они тоже молодцы ))

Гордая

Кто бы мог подумать , что у них этакое в голове .

Лора Исаева

спас ибски!

Гордая

Отлично .

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да весело