Konstantin Leytan

Начальник даёт своей секретарше поручение:
- Мне завтра нужно выступить с докладом о проделанной работе на общем собрании. Напишите мне текст выступления на 10 минут. И распечатайте в 3 экземплярах.
Секретарша все сделала. Начальник выступил. И после собрания стал распекать секретаршу:
- Вы, что русского языка не понимаете? Я же вам четко сказал, доклад на 10 минут, а вы мне на полчаса сделали.
- Босс, я не виновата. Вы все 3 экземпляра прочитали.

Ответы
Александр

Интересно, зачем ему три экземпляра понадобилось.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Александр

Те кто слушал этот доклад скорее всего не обратили внимания что он одно и тоже по кругу в третий раз пускает, потому что не слушали, а только делали вид что слушали.

Вера Гудкова

😳