Надюшка Пиксаева

вы однолюбка?

Ответы
Леди Кена

это данность с рождения.. но ее стоит развивать.. как и все другое.. а для этого нужно видеть самые мелочи и чувствовать их... переживая внутри... тогда это становится искусством

Tr
Traveler

Нравиться - врождённое свойство.А вот умение..это скорее приобретённое,в процессе пользования этим свойством..))

Сила Ветра

Несомненно дар. По крайней мере он обеспечивает непреходящий процесс. Искусство же - точечные акции)))

First Time

Нравится надо себе, тогда первый вопрос отподет сам собой, быть хорошим, этого достаточно,

~Глаза Цвета Ночи~

Если человек ничего для этого не делает ..то дар..а если обладает техниками...то искусство

Зелёный Кот

А если и то и другое

~Глаза Цвета Ночи~

при первом варианте искусство не требуется)

Борис Моор

А техники какие существуют?!..

~Глаза Цвета Ночи~

да есть ..Борь)

Dmitry Vi

уметь нравиться, оно либо-есть , либо-неть..))

Я По Твою Душу...

А вы знаете,что человек рождается чистым от всего?))Это мы делаем людей лучше или хуже))

Руслан Varis

уметь нравится другим это искусство. а уметь нравится себе это божий дар.

Nikolai Garskov

Это старый анекдот про путанницу. Не подставляйтесь лишний раз! 🙂

Сергей Из Сибири

Как то не зацикливался на этом ... наверное всё же это удел женщин ...

Майра

Для кого как есть от природы а есть длительная работа над собой

Галина Мамаева

Если не дан,можно научиться, но сущность проявится со временем)

Валерий Ратников 🇨🇳

Любое искусство, Божий дар, но многие думают это их заслуга.

Татьяна Агзамова Прозорова

Искусства, все таки это зависит многое от сомого человека.)

Камола Насирова

Есть такое понятие шарм ее не чем нельзя отренироват

Владимир Ефимов

Это большой труд на протяжении нескольких жизней.

Рамиль Абидуллин

Это умно распорядиться генетическим наследством

Yts - 62

Для кого искусство, а для кого-то и Божий дар

Андрей Александров

Не объявил бы меня был Крым Я бы вам ответил

Луиза

Как то не понятно, что вы хотели сказать?

Андрей Александров

Да это я спешу а грёбаный переводчик неправильно переписывает я имел в виду сейчас до говорю был бы я я красавец или урод что-то Я вопрос забыл сейчас перечитаю потом опять отвечу

Луиза

😂😂😉

Андрей Александров

А всё дошло конечно божидар вот я допустим некрасивый человек но люблю попиздеть и красиво попиздеть но меня когда люди видят сразу говорят что я горбун из Нотр дам де пари хотя я вроде не горбатый руки ноги на месте вроде волосы местами растут сами причём я их не заставляю в расте а любить меня никто не любит так что наверное это скорее всего да

Луиза

Красиво изложили😊

Де
Дерсу

По крайней мере этому точно нигде не учат...

Александр Вольхин

Божий дар .если он сохранился до старости.