Серафима

А у вас есть свой дизайнер? 🖼

Ответы · страница 10
Эр
Эрнест

зачет

V/
V/S/G

☹️🍺

Николай Смирнов

Трое.

Серафима

ого)))

Ни
Ник

Цена?

Серафима

Продано😁

Гармония Россия

👍🤣

Серафима

Боже, какая прелесть!!! У меня был кот чёрный, как ребёнок. С нами спал, детей обожал. Машина сбила- выходили. А потом ушёл и не вернулся

Гармония Россия

Наша первая тоже ушла в конце концов. А эту подобрали во дворе, выходили. Такая ласковая и благодарная, просто на удивление. Василиса, сокращенно Васька😁🙏

Серафима

Прекрасное имя! А нашего Барсик звали. Мы завели кота, также назвали.

Гармония Россия

Предыстория Васьки трагичная. Дети(сын с женой) нашли кошечку полумертвую, уже над ней мухи летали, понесли в ветклинику, там ее обкололи, сказали, переживёт ночь - будет жить... Она пережила ночь, впоследствии очень к сыну привязалась, видимо,в благодарность за спасение. Через неделю начала резко угасать, ребята, плача, понесли ее опять, там сказали, не мучьте, усыпляйте. Усыпили, сын так переживал, что жена ему пообещала кошечку. Вот на замену принесли Ваську. Хеппи енд, выходит. 😁

Серафима

Вот и хорошо!

Владимир Панов

Есть

Серафима

творит?)))

Серафима

вот тварина))) творческая

Кс
Ксю

🤣👍

Кс
Ксю

и он превратит всю мебель ввашем доме в дизайнерские))))

Серафима

))))))))

Ромео

🤣👍

Серафима

🤪😄🎄

Лора

🤣🤣

Серафима

😄🎄🐉

Láska

😁👍

Серафима

😁🤗

В
Виктор Исаев

о да)

Серафима

👍🎄

Елена Дробчак

есть

Андрей Коростылёв

👍😉

Светлана

😃👍

Ирина Цветкова

Трое

Катерина Ручечка

😅😂

Ар
Артур.владикавказ

Нету

Ланочка

Был)

Пи
Пилигрим

Нет

Пи
Пилигрим

Кот есть

Серафима

Ну вот)) когти все точат

Пи
Пилигрим

Он это делает на улице

Серафима

Какой молодец! А у меня два кота

Пи
Пилигрим

Ясно

Сергей Серый

Нет

Серафима

а зря!