Татев

Ребенок дотронулся к горячей печке, ревёт, все скачут, переживают. Я говорю, норм, ожога нет, просто испуг, все через это проходят)) говорят, я жёсткая))) умеете по объективным причинам понять, есть опасность для здоровья или нет?

Ответы · страница 3
Василий Дороговцев

умею.

Василий Дороговцев

😌 я в общем.

Татев

И какое вам дело до этого общего?

Василий Дороговцев

вопрос о детях и как реагирует на него взрослые ?

Татев

Это выше. Последнее вы написали про плаксивого мужчину и что это вам не очень

Василий Дороговцев

это итого такого отношения к ребёнку. Последствие.

Александр Рузметов

Могу.

Таяна

Да.

Михтар Каграманян

Да

Татев

👍

Добрый Человек

Да