Ася Даниелян

Абрам жене: - У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь сказать Сара то же самое? - Конечно, только не с таким честным лицом.))))

Ответы
A*
Andrey ****

К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

Бортинженер Летающей Тарелки

))) почему у Вас анекдоты все (я читаю второй подряд) на еврейскую тему?

Ася Даниелян

Нравятся они мне))