Антон Исаченко

что двигает нелюдей взрывать себя с людьми-гипноз или попасть в рай по ихнему или что?

Ответы
К*
Ксения **********

внушение с раннего детства, что так надо....что это во благо.....чушь несусветная.....но они этим живут.....свои мозги никому не заменишь....

Аleksey كييف

Это делают сектанты - вахабиты. Шахида готовят не один год, и после хорошей промывки мозгов он уверен что делает хорошее дело.

Галина Довгаль

зомбирование и бред зомбирующего. Придурки блин. они бы это к своей семье применили. вот бы на реакцию посмотреть

Галина Довгаль

вопрос в другом- как от этого уберечься?

Ка
Калипсо

ну вообще-то там целая философия, на этот счет, предусмотрена. И в рай попасть, в том числе

Анатолий Головко

А что двигало этих людей уничтожать нелюдей на их земле, в их доме? Это ответ ,,людям''

Физическое Лицо (Ж)

может быть, их обманули, может они не знали о приближающейся смерти?

Zhivago Alecander

потому что много цацкаемся там где пулемет всегда в тему

Nark0Tik __

сильнейшее внушение, что они попадут в рай........

Любовь Федосеева

эгоизм...мне хреново, пусть всем будет хреново

Сухроб Саидов

Да это придурки жизни осколки унитаза

50 Регион

Это известно только им. Нам не понять.

Ал
Александр

Фанатизм,граничащий с идиотизмом!!

Лучезара Фотоновна

Мой город в трауре (( Это за гранью!

Бакытжан Изтаев

Попасть в рай - такая идеология

Tallink

элементарное одурачивание.....

Надежда Карпушина

Я БЫ СКАЗАЛО ДА ПРОМАЛЧУ(((

Вячеслав Титов

Все двигается по ихнему

Муким Курбанов

религиозное мракобесие

Алиса

зомбирование и наркота

Галина Разоренова

Их зомбируют,по-моему...