Ва
Валера

Неужели из 500 миллионов получивших льготную ипотеку, не найдеться миллионов 300, которые проголосуют за партию власти, на предстоящих выборах?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Численность постоянного населения России на 1 января 2021 года, по предварительной оценке Росстата, составила 146,24 млн человек, что на 510 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2020 года (146,75 млн человек) О каких 500 миллионах была речь? Это просто до смешного доходит.

Ва
Валера

Президент России заявил о 500 миллионах жителей, воспользовавшихся льготной ипотекой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот где он их набрал?))

Александр

Ну хотя бы двести уж, надо же совесть иметь, им ипотеку а они вообще, мне кажется, не придут. Даже не заселятся, придётся печенегов звать...

Павел Степанов

Что то с математикой у вас. Или в нашей стране у каждого по две ипотеки?

Ва
Валера

У меня, это из доклада Путина

Павел Степанов

Население примерно 150 миллионов человек. И если не считать младенцев то у каждого три .... Это полный песец.

Галина Смирнова

НЕ волнуйтесь,все проголосуют так,как позволяет им их совесть.

Елена Мазырко

В России всего около 140 мил жителей. А Вы о какой стране?

Ва
Валера

Президент Владимир Путин провел очередную «Прямую линию» с народом России. Во время эфира Путин насчитал 500 млн льготных ипотечников в России

Елена Мазырко

Оговорился.

Собеседник

Конечно найдутся.Можете даже не сомневаться.

Виктор Ш

500 млн рублей выданы в виде кредит ипотеки!

/// Марина ///

Партия власти и ипотека? Как они связаны?)

Галина

ВСЁ найдут, только столько и не нужно .

Ва
Валера

С гарантией

Галина

а у нас населения столько нет .

Галина Сахарина

подлецов продажных сколько угодно!

Ирина Отставнова Кочнева

Я проголосую, хотя кредитов не беру

Михаил

Панфилова их уже обрабатывает))

Доктор Мотор.

Это ж о какой он стране так?

Андрей Акбаров

у нас все население 140 млн

Максим Jw

Политически нейтрален 🙂

Вадим Хасанов

В рф всего 140млн жителей.

Светланка

найдется и проголосуют

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Четкий вопрос! Браво)))

Инна *

Где уж если всего 240

Alex Dark 🇷🇺

🤭нас всего 170 млн