Anna Vologina

что делать незнаю, дочке год 2 мес высокая t врач назначил суспензию макропен, от аугментина был понос, давать аб или нет

У нас сейчас лечение от атапического дерматита, принимаем лацидофил, врач сказал хилак форте ненадо,

Бахтиер Джабборов

Одновременно нужно давать капли Хилак форте, абсорбент не дают одновременно с антибиотиком, смысла в лечении никакого.

Маська Стоякина

А вы с аугментином давали линекс или хилак? Это обязательное условие при приеме антибиотиков. Лечить ребенка обязательно нужно.