Максим Мухамедзянов

Дочке 2,5 года. Сопли 2-а месяца. Пролечили всем чем можно, и антибиотиками и промывание делали (кукушка). Ничего не помогае

уже и не знаем что ее возьмет, подскажите может проверенный метод, может народный метод есть семейный эффективный! Заранее спасибо!

Ксюнечка Серегина

скоррее на машину в больницу возможно чтото серьёзное

Марина Шибаева

сделайте посев из носоглотки плюс риноцитограмму.

Игорь Тофан

Сходите ко врачу, два месяца сопли у такой малышки это не шутка.

Владимир Шабаров

нужно к лору обратиться и сдать кровь, возможно аллергическая реакция, тогда не какая кукукшка не поможет, там совсем другое лечение. не давно была такая же с дочкой история, оказалось аллергический ринит

Прокопов Макс

Скорее всего это аллергия. Если врач такой вариант не рассматривал, это вообще странно. У нас как то был насморк, так врач через какое-то время предположила, что аллергический насморк, выписала спрей Кромгексал, нам как-то быстро помог, из чего и заключили, что просто аллергия была:) ) Если действительно в аллергический ринит перейдет, то не так просто будет избавиться.

Владимир Тарханов

Значит нужно к аллергологу обратиться.