Екатерина Рукавичникова

у сына в 4 месяца вылезли 2 нижних зуба!!! были сопли.. с этого момента прошел месяц сейчас опять сопли опять зубы?

Алексей Егоров

Не факт. Это могут быть просто сопли)

Евгения Таранова

не обязательно, он просто заболел

Па
Павел

может и не с зубами связано

Борис Горшков

Не обязательно, что снова зубки. Возможно просто простудились

Мария Починкина

У моих детей сопли на каждое прорезывание зубов. Температуры и других признаков вируса не было!

Юлия Богомолова

У нас так было, как зубы лезли так сопли

Александр Зубряков

каждый ребенок индивидуален, позже увидите с чем связаны ваши сопли, зубки либо простуда.

Пащенко Наталия

не исключено! все детишки по разному переносят))))))

Ольга

Может но не факт, у нас когда верхние лезут тогда есть сопли и пока не вылезут не проходят

Андрей Игнатов

У старшего за 1,5 месяца выросло 8 зубов.

Без Умец

Не факт. Может быть ОРЗ.

Лиана Чемовская

У нас насморк появляется всегда, когда зубы лезут . Но сперва я думала, что какие то проблемы есть, сделали обследование и врачи потом сказали, что это реакция такая на зубы . Но они были прозрачного цвета .Но лучше к ЛОРу сходите, пусть посмотрят ребеночка вашего )