Сергей Азаров

ребёнку 6 месяцев у неё сопли ручьём врач говорит на зубы но меня пугает что кашель не может быть на зубы.. что делать???

Иван Марков

Давайте малышу отвар ромашки по 1 ч л 3 раза в день, прочищайте носик почаще, удаляйте слизь. Кашель из-за насморка (слизь стекает по задней стенке, раздражает горло. В носик также можно ромашку капать.

Зураб Михайлович

А кашель - на сопли. Не сморкается же.

Евгения Левина

Нет. Кашель может быть на сопли ( раздражение задней стенки глотки) . Но сопли на зубы- нет. Это ОРВИ. Моим соседям с 6 мес. педиатр твердила, что плохо девочка спит и беспокойная - " на зубы". А у той первый зуб в 10 мес. вылез.

Татьяна

врач сказала правильно вместе с зубами пройдет и кашель и сопли и температура давай ей ибуфен