Илхомжан Абдукахаров

Ребенку 8 месяцев. Начался легкий кашель, потом сопли с носа. Врач выписал сироп и капли для носа.

После осмотра сказал легкие вроде чистые, анализ крови нормальный.. . Что может быть, говорят какой-то вирус возможно? Кто сейчас с подобным сталкивался, как лечили и какой возможный диагноз?

Андрей Гроздов

правильно назначил, ну может стоит еще противовирусные добавить.
диагноз спросите у доктора, которой осматривал ребенка и назначал терапию. Он же не просто назначил лечение, по какому то диагнозу который определил