Маргарита Морослина

Что делать если в 12 лет вылезли 2 зуба мудрости и третий прорезается?

Jm Stereo

Ничего.

Михаил Артемьев

Ждать как тебе откроется портал свыше

Александр Зиатдинов

Если беспокоят болью то убрать.если нет то пусть живут!!

Денис Янчук

Это ортопанораму и на консультацию к доктору. Печально

Татьяна Платонова

вы уверены, что это именно зубы мудрости? и чтобы вы хотели сделать?

Татьяна Никольская

Маловероятно, то все же зубы мудрости)) ) Посчитай сколько у тебя во рту всего зубов + эти 3 растущие) ) вполне возможно, что у тебя прорезываются постоянные первые-вторые моляры, как раз их рост приходится на возраст 13-15 лет)