Эдуард Хуснутдинов

Дочке поставили диагноз астигматизм. в 4 мес. -4 и -4. в 8 мес. -2 -2,5. Может так быть что к году зрение стабилизируется.

Екатерина Плотникова

Всякое бывает, особенно у малышей. Еще все может стабилизироваться. Если стало лучше, то глаз еще натренируется, когда ребенок научится им управлять.

Сашуля Сухонос

Делайте всё чтобы у ребенка не возникало желания "не хочу видеть этот страшный мир", пусть мир для нее будет безопасным. Тогда зрение придет в норму. А первый ответ глупость - глазами нельзя управлять и ненадо