Танюшка

У моей дочки 8 месяцев, ей поставили диагноз дезинтерия, что надо делать чтобы она быстро поправилась? Ей вставили 7 дне

помогите.

Анна Овсянникова

в больничке врачи сделают все, что нужно.
если лечите на дому, выполняйте рекомендации Вашего педиатра. и следите за гигиеной.

Сергей Курченко

в таком возрасте только врачи в стационаре помогут. Вас обязаны госпитализировать вместе с ней, слишком она мала.

Алёнка Angel

даже взрослых с таким диагнозом госпитализируют! это только в больницу да и ребёнок маленький совсем ещё

Валера Киевский

врачи назначат лечение