А"
Андрей ""

Скажите точно, можно есть семечки на грудном вскармливании? малышке моей 2 месяца и 8 дней.

Санек Гедин

наша мама лопает за две щеки) только сырые

Андрей Тюрин

Как я считаю, лучше не есть семечки вообще, от них много проблем...

+ вот ещё нашёл статейку. Почему нельзя есть семечки

Бывали случаи, что после семечек, образовывались типуны - всё потому, что семечки были грязные....Но блин, что поделать, не покупать же семечки в пачке чтобы потом их мыть)

Амира Ильяшук

Вы каждый день будете это спрашивать??

Галина Шевчук

можно конечно.

Наталья Медкова

нет. и вам ответили это много раз