Мисс

Если во взаимоотношениях с человеком рядом с ним постоянно возникает сильное волнение..ссоры,о чем это говорит?

Ответы
Erlan Iskakov

Ну нада посмотреть отчего идут волнения и ссоры? А там и разложить все действия и как!🖖

Мисс

Человек не ценит моей индивидуальности,не разрешает обшение с друзьями-ревнует..несмотря на то,что в общем никто не прячется ни от кого-я ему разрешаю общение с девушками...его заклинило-отобрал все,что дарил-мелочность!

Суссанна

Бегите от такого! Это добром не кончится и счастья не будет!

Erlan Iskakov

М-да уж, нет доверия, мелочность - а давно вы с ним, с кем живёте ( в плане - его родители, родственники ближайшие, ну т.п.)

Мисс

нет..с родственниками там вообще беда принципе

Erlan Iskakov

Ужас возможно нужно бежать!) Хотя честно сказать знаем немного! Но если у вас есть ценности и любите, не пробовали его вывести на свой тихий разговор! Ну начните с прогулок вместе без кого та, сами вдвоём, поднимите вместе какой та интересный разговор, чтоб начать свою личную радость, чтоб у вас для начало появились свои личные улыбки, вместе единный взгляд! То есть при одном вашем где та и как то разговоре или взгляде он мог сращу отвлечься тока на вас! Когда он реагирует при первой возможности на ваш голос, глаза, улыбку! То есть создать ауру и модно так сказать мир, где вы тока одни! Когда просто напросто у вас сощдается свой единный мир! Где вы одни! Где никто не вправе провести и указывать кроме вас! Попробуйте! Это всегда начинается с прогулок! Выже как та вдвоём начали разговор! Он де делал первые шаги к вам! И впервые вы же оставались наедине! Сощдайте вновь эту атмосферу жизни! Создайте этот момент вновь, когда вы не могли просто друг от друга оторваться! Тем самым вы тихом и молча создайте вместе свою самосиоятельность! Видима вы в свое время дали добро чтоб он всегда спрашивал разрешения, или в определенные моменты начали вмешиваться родня! Вы этот момент упустили! И сами возможно дали жту возможность, чтоб они решали, и он тоже дал это добро вмешательства в события! Начните с этого, создать тихом свой клочок самостоятельности! Если любите у вас получится! Убежать всегда можно! Бросить все можно! А вот бороться нада всегда! С новым годом! Всех благ и радостей во всех направлениях! Удачи и счастья Вам!

Андрей

пора прощаться... а то поубиваете друг друга😈

Мисс

а че это за фигня?

Се
Сергей

думаю кому-то из двух не нравится противоположный

да много о чем может говорить все индивидуально)

Oc
Octavian

Этот человек от вас что-то скрывает!

Ксения М.

Что это токсичные отношения

Мисс

я с таким диким дикомфортом впервые сталкиваюсь-я вся на взводе поле общенеия с ним!!!!и не могу успокоиться

Ксения М.

Вы подключаетесь к его эмоциям, а это здесь не нужно. Помните, какие вы имеете свои и так же ли они заряжены? Может он подписывается или разряжается за ваш счёт?

Мисс

это неумение справляться с подсознательными проблемами?

Ксения М.

Я не знаю. Мужчины вообще очень плохо управляют собой, собой настоящим. У нас к ним одни требования, сейчас много масок и ролей. Может где-то он паинька а с вами черт

Мисс

да нет!

N. A

что ты к нему не равнодушен)

Мисс

ты чего...это пороховая бочка..любовь не такая

N. A

ну не равнодушие , это не только любовь

Мисс

это безумие

N. A

что случилось то?

Татьяна Наумова

о чувствах...

Мисс

ссоры?любовь??

Татьяна Наумова

а что ? Любовь ОНА всякая бывает