Валерия Дубинина

1. Как вы относитесь к товарам, произведенным в «стране утренней свежести»?
2. Если бы у вас была возможность обучаться в корейском университете, либо на курсах изучения корейского языка, истории и культуры, воспользовались бы вы ей?
3. Какую позицию занимает Россия по отношению к Корее? Ваш взгляд.
4. Какую позицию, на ваш взгляд, следует занять руководству страны в отношении с Кореей?
5. Следует ли увеличить сотрудничество России и Кореи в таких сферах как безопасность, экономика, культура, освоение природных ресурсов и др.?
6. Следует ли российскому телевидению включить в TV программы телепередачи, фильмы и сериалы, созданные в Корее?
7. Чем вас привлекает Республика Корея?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Посетить Корею как турист - это одна сторона медали, а вот жить какое-то время там, именно жить - это совсем другое. Всё зависит от того какой ты человек, как ты жил, и где ты жил раньше, какой у тебя характер, готов ли ты увидеть в обыденности прекрасное, понять других людей, оценить их ментальность и. т.д. Люди везде одинаковые, не смотря на религию,культуру и т.п. Я имею ввиду, есть и добро и зло..и так будет вовеки веков! Конечно, есть особенности, которые сначала удивят тебя, потом надоедят тебе, да и просто начнут раздражать, но ведь так везде , просто есть две чаши, на которые ты ставишь хорошее и не очень хорошее, то что ты готов принять и тебе нравится это принимать, а есть то ,что никогда не сможешь принять своей душой и сердцем. Единственное, что я поняла, что Корею, как и Россию, можно открывать для себя каждый раз заново!

Станислав Маркизов

ЭКЗОТИКА -КУЛЬТУРА-КАЧЕСТВО ПРОМТОВАРОВ И ЭЛЕКТРОНИКА ! В ОТНОШЕНИИ ПОЛИТИКИ СЧИТАЮ ЧТО МИРНЫЙ ДОГОВОР И СОТРУДНЕЧЕСТВО НЕ ПОМЕШАЮТ ! СТРОИТЕЛЬСТВО И ОСВОЕНИЕ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРИВЕТСТВУЮ !НАВЕРНОЕ У ВАС БОЛЬШЕ ПОРЯДКА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ ЧЕМ В РОССИИ ? У НАС ЛАПЫ ЗАПУСКАЮТ В БЮДЖЕТ БЕЗ ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И РАСПЫЛЯЮТ ДОСТОЯНИЕ ПО СВОИМ КАРМАНАМ НЕ ДУМАЯ О НАСЕЛЕНИИ !

Европеец Нордический

На мой взгляд, до тех пор пока Южная Корея не прекратит рисовать на выпускаемых в ней картах и глобусах наши Южные Курилы, как принадлежащие ЯПОНИИ, НИКАКИХ изменений ("увеличений", "расширений" и т.д.) к лучшему в отношениях с ней руководству нашей страны предпринимать НЕ СЛЕДУЕТ. Не тот это народ, и не та страна, чтобы это делать. Мы вполне обойдёмся без неё.

Михаил Лебедев

Мне корейские товары нравятся. Я считаю, что отношения находятся на приемлемом уровне. Я бы рекомендовал увеличить экспорт в Корею наших товаров. Я против введения корейской культуры в наше кино, телевидение и т.д. Корейский язык мне не нравится и я бы не стал его изучать. Образование,которое я получил в СССР меня вполне устраивает.

Женя Незговоров

1 положительно
2 да
3 Россия такая страна которая благосклонна ко всем, и старается сотрудничать и вести благотворное и долговечное сотрудничество со всеми, в том числе и с Кореей
4 думаю им необходимо продолжать сотрудничать по всем направлениям
5 да
6 да
7 мне лично нравиться их кухня, их культура, их традиции.

Владимир Снигирев

Валерия!Кореи две, Вы какую имеете в виду?Только южную ее часть?Так этой южной части надо полностью освободиться от американского военного присутствия!После чего объединиться с северной частью!И тогда будут очень благоприятные условия созданы для сотрудничества России с объединенной Кореей!

Maxim Blank

По пунктам: 1. Спокойно;. 2. Нет; 3.Умную; 4. Ничего менять не надо; 5. Не знаю; 6. Не знаю какой рейтинг будет у этих передач... если большой (в чём я сомневаюсь) - то ДА. 7. Видел картинки - природа обалденная...

Andrey Vischivkin

Тьвары хорошие. 2.я слишком стар. 3. Умеренно дружескую. 4.такую же как и сейчас. Прагматическую. 5. Безпасность - нет, остально - да. 6. Может быть. Стоит попробовать. 7. Экзот кой.

Andrew Tacker

Не первый раз встречаю он-лайн опрос об отношениях Южной Кореи и России, а также их культурных связей. К чему бы это?...

Майя Петрова

Про обе КОреи я только знаю, что граница между ними - это самая опасное место службы для пограничных собак .... 🤣

Вячеслав Александров

О какой Корее идет речь? Конечно на все вопросы у меня есть ответЮ но главное- мре эта страна не интересна.

А. П.

1. мне нравятся 2. нет 3. вероятный противник 4. см. п. 3 5. да. 6. нет. 7. ничем.

Дмитрий Степанов

А чем вас привлекает Корея? И какая Корея - Северная или Южная?

Андрей Евдокимов

Хорошая,уютно устроенная страна...только собак едят..

Алексей Горталов

Очень нравится. И страна и люди. Я там 5 лет работал

Валерий Ким

Почему так много вопросов? Пишете диссертацию?

Валерий Ким

Почему почти всех президентов судили или убили... кроме единиц?

Валерия Дубинина

Я акцентировала внимание на стратегии «Мягкой силы» как принцип современной внешней политики Южной Кореи не касаясь жестких рычагов

Валерий Ким

А жесткая риторика Северной Кореи уравновешивает принцип?

Валерия Дубинина

Я Северную Корею не рассматриваю упоминая ее только вскользь и не акцентирую внимание на ее действиях

Валерий Ким

А COICA рассматриваете?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничем. только сват кореец, только и всего...

Бизсовисный Катяра

ты- ёбнутая. путь те- в Корею...Аминь....

Владимир Смащенко

Меня НЕ ПРИВЛЕКАЕТ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ

Сергей Марк

Философия только не здесь.