Tanja

Готовы ли вы чем-то жертвовать, ради достижения желаемого?

Ответы · страница 9
Валерий Лютов

Уже нет. Да и зачем?

Tanja

Уже всего достигли и за все заплатили?!

Валерий Лютов

Достичь всего, вряд ли. А вот заплатить пришлось.

Валерий Лютов

А ничего уже не изменишь, даже если и жаль будет. Как то так Танюшь.

Tanja

Ну и ладно,главное,все было,о чем можно вспоминать!

Василий Трачук

ЗАЧЕМ.ИДИТЕ К ЦЕЛИ.

Tanja

Иногда без жертв не получается.

Tanja

Вопрос не мне,а всем вам.Я уже решила.

Tanja

Ну если это все,то спасибо.

Во
Ворчун

нет необходимости

Tanja

Так жертвы не обязательно огорчения,это выбор,перед которым иногда приходится становиться.

Во
Ворчун

ну да что то теряем а что то находим и без жертв

Tanja

И все-таки приходится иногда жертвовать своими жизненными устоями.

Во
Ворчун

жертвоприношение у меня ассоциируется с каким то культом и я не как не могу его принять

Tanja

Это называется жертвой,потому что бывает таковой на самом деле,т.е.очень тяжело бывает отказаться от привычек,уклада жизни ради улучшения зарплаты,местажительства,человека...А хочется или надо!

Василий Дрозд

только в шахматах.

Tanja

Вот,вот,а вы в спрашке время проводите!

Василий Дрозд

я уже перепробовал всё.нужна диагностика. там электроника. мои познания начинаются и кончаются молотком.

Tanja

Везде есть профессионалы своего дела,к ним и обращайтесь.

Василий Дрозд

далеко везти моцик.приглашать дорого.да ладно прорвёмся.

Tanja

Конечно,у вас же голова этим болит!

Yashar Izzati

Да , как без жертв .

Yashar Izzati

Первые минуты да потом почувствовал сбылос олее олее крикнул 🙂

Yashar Izzati

Hoo lee ho le ho le ho lee

Yashar Izzati

Песня было такое гимн чемпионата мира по футболу

Tanja

Слышала,но не видела. Теперь вижу.

Yashar Izzati

Вот я даже умею песню рисовать 😉

Tanja

Если вы музыку представляете,то ее и нарисовать можно!

Tanja

В нотах,в цвете,мыслеформе.

Виктор Горин

так этим и заняты..

Tanja

И как они,ваши жертвы? Оправданы?

Виктор Горин

хочу прожить до ста пока получается неплохо..

Tanja

А чем жертвуете для этого?

Виктор Горин

сакральных жертв конечно нет..вот мой диван меня не часто видит..и лень моя одну работу творить повторно не дает..

Виктор Горин

я весь сплошной поток из интересов..но спать велит труба...ведь завтра подвиг..всех благ вам милое созданье..

Виктор Горин

и вам конечно радости не доставлять для докторов

Татьяна Павлушина

УЖЕ ТАК СДЕЛАЛА...

Валерий Первишко

смотря ради чего

Валерий Первишко

значит вы меня не понимаете и я обращаюсь с вашим вопросом к вам

Tanja

Я не поняла, почему вы не можете сказать, чем же все-таки жертвовали в жизни.

Валерий Первишко

таня вы прокурором работаете?

Валерий Первишко

Татьяна! Готовы ли вы чем-то жертвовать, ради достижения желаемого?

Tanja

Я уже много, чем жертвовала.

Валерий Шилов

это обязательно?

Tanja

Смотря,что хотите от этого!

Юрий Солоненченко

а оно того стоит?

Tanja

Наверное,иногда стоит. А у вас не было такого случая?

Камал Ергужинов

А как по другому

Tanja

Просто надо знать,ради чего!

Камал Ергужинов

Юносшкий максимализм недавно закончился

Tanja

Это хорошо,тогда жертвы будут осознанными.

Tanja

Главное,вовремя получить то,что хотел

Tanja

Вот вот,значит,не мелочитесь.

Юрий Васильев

а как без этого?

Юрий Васильев

и наверно страх самый древний, и помогает выжить

Юрий Васильев

еще есть одно-это любопытство и инстинкты, любовь ближе к инстинкту продолжения рода

Tanja

Любопытство-это производное страха узнать побольше и преодолеть барьер незнания,А любовь видоизменилась и заставила взглянуть на это чувство с позиций прекрасного.

Юрий Васильев

может это нас и отличает от скатов?

Юрий Васильев

до встреч в эфире☺️

Алексей

Зависит от цели

Tanja

Пример: предлагают вам работу в другом городе,зарплата намного выше.чем сейчас и здесь. Для этого надо оставить,дом,семью,друзей,привычный образ жизни.всё,что вас окружает.Поедите? Если да.то воттогда вы жертвуете тем,что имеете.

Алексей

Я не гонюсь за деньгами,даже если мне предложат в моём городе,то я могу отказаться т.к. не умею плясать под дудку только ради денег

Tanja

Это один из примеров. Многие желают денег и идут на это.Но есть и другие варианты,которые тоже предполагают жертвенность.Например,связать судьбу с другим человеком.Тоже надо сделать выбор.

Алексей

Это мой личный выбор,с кем связывать,а с кем нажать "пропустить"

Tanja

Так я и не спорю,просто привожу примеры. Потому что не всегда понятно,ради чего люди идут на жертвы.

Имя Женское

Иначе не бывает

Tanja

Да мне это неважно.Общаюсь без умысла.

Имя Женское

А я стараюсь избегать такого...редко,когда диалог затягивается в откровенности

Tanja

А у меня,наоборот,долго общение тянется,но если есть интерес.

Имя Женское

Удачи.не дай бог вам познать обмана🌷

Tanja

Здесь-ни в коем случае,а в реальной жизни,не дай бог!

Фима Задунайская

А как без этого?

Фима Задунайская

А Вас лично что не устраивает в этом?

Tanja

Меня устраивает такой исход жертвенности. Но не многих именно это устраивает из-за нежелания или боязни чем-то жертвовать.

Фима Задунайская

Я повторюсь)это их личный выбор.Не нужно за них переживать.)

Tanja

Да я больше о вас хотела узнать,а не о ком-то!

Фима Задунайская

😂,а мне(показалось),что поведать о чем-то хотите.

Л.
Лариса .........

своим временем

Л.
Лариса .........

вооот!!!

И.
Игорь .

почему бы и нет

Tanja

Ну,жертвы бывают достаточно крупные и смелые,они не так часты.

Petr Marchenko

..ну конечно !!!!

Petr Marchenko

....простите. это я на другое письмо отвечал, а печатаю только глядя на клавиатуру.....

Tanja

Прощаю.Бывает,когда конвейер.

Petr Marchenko

...ага, конвейер!! Но какие разные люди !!!! От плюса до минуса......

Tanja

Все здесь,выбирай-не хочу!

Tanja

Вот и выбираем под себя,с кем комфортно и интересно,с тем и разговор не кончается.

Товарищ Товарищасухова

так же, как все

Tanja

Опять ? Как все,как все! Все-по-разному...а вы-это вы!

Tanja

Значит,вопрос остался открытым!

Александр Афанасьев

чем конкретно

Tanja

Когда это очень надо. тогда переступают.

Tanja

Конечно кто-то жертвует всем, что у него есть. Ради мечты, например. Или любви.

Tanja

Естественно. Вот вы не знаете, чем могли бы пожертвовать.

Александр Афанасьев

да как то не задумывался над этим чего хотел получил

Tanja

Значит, жертвы были не нужны. В вашем случае.