Ирина Славянка

А вам нравятся красивые граффити на стенах в виде картин? Некоторые из них просто шедевры!

Ответы · страница 5
Елена

Очень.серость уходит.

Ирина Славянка

Да, повеселее. Особенно если в однотипных спальных районах.

Victor Vokiradus

Да. Их надо сохранять.

Ирина Славянка

Иногда администрация просто закрашивает красивые картины и снова смотрим на серые глухие стены домов.

Татьяна Гусева

Ну совсем некоторые

Ирина Славянка

🖼такие?

Татьяна Гусева

Неа. Ну корабли посреди города не к месту. А вот уютный испанский дворик сделал бы глазу приятное

Ирина Славянка

А я думаю, всё ж лучше глухой белой стены.

Татьяна Гусева

Не думаю, что у красного кирпичного дома белая стена. Но все корабль нелепей

Ирина Славянка

О вкусах не спорят. Но мне-нравится!

Vadim Mamaev

да я за суб культуры

Vadim Mamaev

великолепно

Алексей Шутов

Не очень нравятся!!!

Ирина Славянка

Значит, то были одни каракули😒

Алексей Шутов

Вероятно!

Миронов Николай

Трудно возразить!

Ольга*

Есть талантливые

Снегурочка

Очень нравятся)

Снегурочка

В Серпухове красивое граффити при вьезде в город. Павлин в торце дома. Это герб города. Поделилась бы, но память телефона очень маленькая, пришлось перенести на носитель.

Снегурочка

Да, видела ролик, как неказистые места превращают в произведение искусства)))

Ирина Славянка

В основном, на трансформаторных будках рисуют.

Снегурочка

Да, они самые невзрачные. Ещё стены местных помоек)

Ирина Славянка

В Москве тоже всего полно😉!

La
Larisa

Очень нравится

La
Larisa

Вот и дома сразу нескучные

Ирина Славянка

Я про то и говорю! Особенно в спальных старых районах, где одна серость.

Владимир Леонтьев

Девчата, мне тоже нравится. Классно рисуют, я бы премию давал.

La
Larisa

Серость нашу приукрашивают

Галина

только шедевры

Галина

может и не шедевр...но красиво

Рита

Очень нравится

Дмитрий Баранов

есть и шедевры

Zаиц Харофый

Красивых мало

Ирина Славянка

🖼не нравится?

Zаиц Харофый

Пойдёт

Маргоша

Да нравиться

Маргоша

у меня один вопрос как они так могут

Ирина Славянка

🖼художники!

Ни
Никита

Безобразие!!!

Ирина Славянка

🖼что жк тут безобразного? Не вижу.

Ir
Irа

Да, конечно...

Денис

да, нравятся

Элли

очень редко

Ирина Славянка

🖼ну вот

Сергей Сафронов

обычно нет.

Сергей Сафронов

Поэтому я считаю такое не совсем разумным. Если художники тратят свои деньги, жалко художников... Но даже если так, а потом узнаешь сколько на это было выделено средств из областного или еще какого бюджета... То что вы скажете, узнав об этом?

Ирина Славянка

🖼я знаю, где за свои деньги рисуют.

Ирина Славянка

А если за бюджетные, то ещё лучше! Они бы нам не достались , а так хоть красоту будем видеть. ☝️

Сергей Сафронов

Хорошо, объясню свою позицию. Я тоже так знал об одной шикарной графите на весь профиль дома. Считал это классно, было красиво, думал это всё нарисовали за свои деньги несколько человек, даже воодушевлялся этим. Потом ехал в транспорте и от одной старушке, правда не знаю правду или нет она сказала, узнал, сколько на это было выделено средств в бюджете. Я буквально охуел. Лучше б на что-то другое потратили. Или они это просто отмыли под это? Или старушка соврала?

Ирина Славянка

Вам бы эти деньги всё равно ни в каком виде не достались бы! О чём печалитесь?

Константин

Некоторые

Константин

У них свой, только им понятный,мир

Ирина Славянка

По-разному. Бывают портреты известных личностей.

Константин

Редко