Оксана Бондарь

ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНА РЕВНОВАТЬ МУЖА, ЕСЛИ ОН РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ С ОДНОКЛАССНИЦЕЙ, КОТОРУЮ НЕ ВИДЕЛ 25 ЛЕТ ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ))

Ответы
Moses Tavdidishvili

Хорошая жена никогда не должна ревновать мужчину ни к кому абсолютно! Даже если застукает мужа с любовницей, она должна сказать - чё ж вы менея не дождались? раздеться и присоединиться к процессу....Этим показать кто хозяин положения....

Светлана Краснова

Если при жене разговаривает,то зачем ревновать то? Наоборот надо привет передать,пусть там одноклассница знает,что жена тут рядом! Бдит так сказать,не безхозный одноклассник ее)))

Кристина Владимировна

я ревнивая. Поэтому мне вообще все равно сколько лет он ее не видел, не видел и еще столько же не увидит)))если бы девушка друг была всегда, я была бы не против дружить семьями)

Тамара Пьянкова

это глупо думаю ревновать тем более по телефону через 20 лет после школы если регулярно не встречаться одноклассникам он ее даже не узнает

Валентина Никитина

ревность все равно присутствует, и взаимно тоже с другой стороны - моему мужу не нравится мое редкое общение с одноклассниками

Алексей Городецкий

смотря как говорит-если бы он втихаря тайком дело другое а дома спокойно-чего переживать и коль любите надо доверять

Лариса Бондаренко

смотря какая однокласница ...может она его первая любовь,ну а вообще если он вас любит,то вам нечего ревновать

Алёна Кобелева

нет, потому что это глупо. И не имеет под собой ничего, кроме общения с человеком, которого давно не слышал.

Люся Михайленко

Если не глупа, то не должна. Наоборот поддержать... ведь это здорово, что вы помните , не потерялись...

Ирина Зубенина

Жена вообще не должна.А реакция на беседу мужа,как и на любую другую-в зависимости от содержания.

Оляля

смотря какая интонация голоса мужа ....возможно и общается не только по телефону

Людмила Симонова

ЭТО ГЛУПО, ВЕДЬ ОДНОКЛАССНИЦА СТАЛА СТАРШЕ НА 25ЛЕТ. А УЧИЛСЯ ОН С НЕЙ 10ЛЕТ

Alinagrishutova

не скажу что ревновала бы,но неприятный разговорчик бы ему оформила)))

Константин Рыбалкин

Если жена ревнивая, то абсолютно без разницы с кем ты разговариваешь

Валентина Пилюгина

Вообще не стоит никогда ревновать мужа. Или даже просто - ревновать.

Наталья Буркина (Тиханина)

Глупости все это.Ревность-удел слабых и неуверенных в себе людей.

=)Джусик

возможно,где разговоры там и встречи а где встречи там и кровать

Веточка. /

думаю не должна,а просто ревнует и это нормально,она же женщина))

A*
Aid@nk@! *

нет думаю не должна,но все таки предупрежден значит вооружен

Наталья Вебер

конечно, нет. не надо по любому поводу впадать в маразм.