Маргарита

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.😱звучит...как конец света)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Декабрь 2012. Вечер. Молодая парочка, пройдя все перепетии, оказываются, наконец, вместе в койке.. И вдруг , в квартире и за окном - везде гаснет свет. Влюблённые крепко прижимаются друг к другу. Девушка взволнованно: - "Что это"? Парень, не зная какой эмоции дать волю: -"Это конец,..Света"!.. (Картинки апокалипсиса)..))

Маргарита

привет)😂

Де
Дед'уктор

Привет!..) Как дела? Видимо, завтра отдыхаешь?..)

Маргарита

угадал))видимо,ты-тоже?

Де
Дед'уктор

А я на работу..)) Надо гнать меня спать..))

Маргарита

Быстро спать)))

Де
Дед'уктор

Ты знаешь, а мне нравится твоя команда!.)) Бегу спать!.)Спокойной ночи, Маргаришка!

Маргарита

сп.ночи))

Капитан Шепард

Просто если вы дошли, ну так сказать до конца света, до конца этого бытия, стоит задавать вопросы самой, желательно больше провокационных))

Капитан Шепард

лишь бы не рукоблудило)))

Маргарита

весной навеяло?)))

Капитан Шепард

Я просто люблю пошлый юмор, без обид, всегда шучу, но не каждый понимает

Маргарита

значит полностью абстрагироваться не выходит))😉

Капитан Шепард

А я лично и не стараюсь абстрагироваться в интернете

Станислав

Теперь такого нет. Раньше вопросы заканчивались, если их не задавали твои друзья. Теперь правильно решили, чтобы вопросы не иссякали.

Дэн

Да, надо бы дополнить это пожеланием приятных сновидении. А то прям депрессуха начинается.

Маргарита

раньше Храбр был...сейчас,вроде совсем стух...

Дэн

Вот не надо! Я по прежнему храбр) Сайтик для общения такой чтоль был?

Маргарита

Да...принцип почти тот же))

Дэн

Нагуглил его. Сейчас схожу туда на огонек. Благодарю за позитивное общение. Удачки;)

Маргарита

взаимно)

Александр Асташенков

Звучит....как конец света, слова от любимой девушки перезвони по позже....

Александр Асташенков

Звучит....как конец света, слова от любимой девушки перезвони по позже....

Игорь

Это вам предлагают хоть чайку попить, пока новые вопросы не появятся.

Эдик Сафаров

спрашивалка это как конец света, ответишь неправильно - умрёшь !

Эдгар Эд

Неужели настолько заняться нечем в реальном мире?))

Эдгар Эд

И не остановит. Пьют и курят не от хорошей жизни, а чтобы не сорваться окончательно. Хотя это уже другой разговор

Маргарита

Это надо уже в Обсуждайку переходить?))

Эдгар Эд

Их есть тут?))

Маргарита

Их там нет))

Эдгар Эд

Ну на нет и суда нет, как говорится))

Акакий Акакиевич

Бывало раньше такое, ага. Сейчас уже давно не видел

Са
Сайтуна

Это наверное появляется, когда долго тут сидишь )

Маргарита

как намек?))

Са
Сайтуна

Да )

Seduce Mi Mente ;)

На обсуждай так было, ту нет такого,лично у меня )

Балабек Османский

В это время и по позже? 🌹 Точно конец чего то…

Денис Дмитриев

Видимо у вас много свобоодного времени:-)

Евгений Меньшиков

Стахановка. А какую плюшку получила? 🙂

Светлана Михайлова

Да не вроде. Наооборот аж легче стало

Маргарита

у нас еще....почти ночь))

Светлана Михайлова

Скоро баиньки)))) клевый у вас город!!!:)

Маргарита

честно...пыталась баиньки пару часов назад)))

Светлана Михайлова

Значит время не пришло еще))) не на все вопросы ответила😃😃😃😃

Маргарита

говорит-все)))вопросов нет😂приходите завтра

Нацу Шуичи

Конец света???? 😱😱😱😱😨

Владимир Березовский

Не на все, конечно, ответил, но...

Oleg Simanov

😜 встречалось.

__
______

Пока я жив,не закончатся)))

Маргарита

на это и надежда)))