Br
Brilliant

Боитесь ли вы ночного звонка?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я вообще всяких звонков боюсь, потому что всегда звонят, когда от меня что-то нужно, и никогда чтобы просто спросить, как дела, как здоровье.

Она Та Самая

а надо?всего бояться то почему именно звонка.можно и под машину завтра попасть или в метро зайти не в тот момент.может думать о хорошем?

Br
Brilliant

За себя не страшно! Страшно за близких

Легенда

Не боюсь но волнуюсь до ответа если звонят родные. Адрузьяи знакомые придурки к ним привык чтоьпо ночам по пустякам звонят

Br
Brilliant

))) друзья ночью не звонят

Легенда

Еше как звонят

Легенда

Мне звонят

Br
Brilliant

Не знаю стоит ли завидовать

Легенда

Нет

Br
Brilliant

Вот и я думаю что не стоит... лучше пусть будет по больше хороших новостей

Легенда

Дп

Жека

нет.. ну вот тот кто звонит, должен боятся.. особенно если я сплю и тут меня будят, кто бы там не подыхал

Br
Brilliant

Много у вас друзей, родных?

Жека

друзей много, одекватных парочка

Br
Brilliant

Тогда не понимаю как не боитесь ночных звонков?! Или они вам безразличны?

Павел Пахин

Я и от дневных вздрагиваю 😁 уже и забыл , когда от этой дряни карманной чо то хорошее слышал 😁

Br
Brilliant

Я же вам не все подряд пишу!

Павел Пахин

Я и говорю , поток хорошестей идет у других б..тебе лично до тбя какие хорошем и были 😁

Br
Brilliant

Их много... Но я не могу все писать!

Павел Пахин

Когда говорят , много или я умею делать все ...это неочем 😁

Br
Brilliant

Ваше дело- верить или нет! Но обо всем говорить Я вам не могу! И переубеждать вас не собираюсь!

Ke
Keeper

Нет, даже если не сплю, на ночь все источники звона вырубаю. А внизу, в подъезде, дежурит охрана.

Я Счастливая

Это мое личное дело

Ke
Keeper

Существует более конкретная формулировка, которую широко использует тот же Джигарханян: "Это не наше собачье дело".

Я Счастливая

Всего лишь с подружкой вчера встречались, пиво пили.

Ke
Keeper

Умницы обе! И не смей, Катя, впредь ни перед кем ни за что в жизни оправдываться: умный поймёт, а дураку ничего объяснить, доказать невозможно.

Я Счастливая

Вот вот

Антон Рощин

Неа,мне по ночам только друзья могут звонить,забери нас из клуба или поехали покатаемся

Людмила Варивоцкая

Нет. Часто путают номера телефонов... Бывает с каждым. Пусть ни у кого не будет горя.

Макс Кушниров

много хорошего человек услышит в свой адрес чего раньше даже предположить не мог

Br
Brilliant

Не дай Бог по ошибке попасть к Вам!

Макс Кушниров

видишь как хорошо действует,зато не беспокоят

Юрий Ульныров

Нет, ночные звонки меня только злят и не важно кто там я выскажу все что думаю

Br
Brilliant

И что вы подумаете в 4 утра?

Юрий Ульныров

Ну для начала что за урод мне звонит в 4 утра, что он хочет, почему он звонит именно мне, есть ли у него часы а еще куча сказочных направлений куда он может пойти если еще раз позвонит в такое время

Br
Brilliant

Ясно! Приму к сведению... и в 4 утра к вам звонить не буду)))

Просто Лёха

Друганы бухие постоянно звонят. Боюсь от мамы... значит с батей что-то.

Алекс Венцель

Нет.Я уже в таком возрасте когда даже стук в дверь ногами не пугает...

Алекс Венцель

Ну, да, всё уже как говорится : -Похрен!)))))))))))

Свирепый Бамбр

Нет. Но опасаюсь в том плане, что после этого долго не могу заснуть.

Демонолог Миднайт

Весьма, кстати, это нервирует. Тем более, что звонить мне некому

Тарас Поторочин

нет))) телефон не выключается сутками, специфика работы такая)))

Тарас Поторочин

))) ни чего ужасного, привычка)))

Василий Сычёв

Наоборот ...иной раз думаю" А хорошо бы было если бы позвонила.."

Неклюет

Боялся, теперь отношусь к этому по другому. (Аварии на работе)

Fallen Angel

Я мало чего боюсь, во всяком случае за себя, больше опасаюсь!

Светлана Мотузная

До обморока. Еще никогда ночной звонок не принес радости.

Х.п.

Не боюсь, но тревожно становится... беспокойство за детей!