Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Скушно .. выпускаю зверушек из ЧС . Сейчас поразвлекусь .. 😝

Ответы
Святой Котец (Кz)

ЧС это был последний рубеж "Ты не пройдёшь" (с) Гендальф

Святой Котец (Кz)

У каждого понятия "нормальных" своя , но откуда ко мне негатив ? может утром не с той ноги встала ? ))

Святой Котец (Кz)

спорить с "умным" человеком глупо , ведь в своей точке зрения он прав )) ... так что не буду утруждаться . Пока ))

Святой Котец (Кz)

Тупых оо да )) ... спорить с "умным" человеком глупо , ведь со своей точке зрения он прав )) ... так что не буду утруждаться . Пока ))

рк
роман капориков

Птичка соскучилась?))) Что-то рановато...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и как тебе там? понДравилось?

рк
роман капориков

Отлично! Ни одной птички-истерички)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и здесь одни адекваты ... скука полная .. Ну начинай сольное выступление .. или в стае выступаешь?

рк
роман капориков

Ах, утомилася ты без внимания.... С охранниками своими развлекайся.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет ! до них ещё время дойдёт . Начинай!

рк
роман капориков

Без тебя было так хорошо, иди-ка ты в ЧС пожизненно))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А что делать, если всех давно выпустил?

Владимир Асиновский

Я вчера пару выпустил

Спокойная Старость

или они развлекуться

Аскар Жумагулов

чс-черный список?

Смирнов Андрей

я уже на воле!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хм . да . я тебя выпустила на всех своих страницах . посмотрю на твоё поведение

Я Счастливая

Выпускайте)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не утомляй .. . ты ещё и косноязычнаякакая-то . букоФки пропускаешь . ещё слово и пинок под зад ... а адьёс амиго! в ЧС !

Волшебная На Всю Голову

😀 могу и два)) ворона ты ощипанна.) ой..целых три получилось)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

прости за невнимательность .. профессиональная троллиха... браво . две мои страницы забанила .. у троллят мозги как у крыс .. работают

См
Смехова­­

тогда ты летающая крыса..поздравляю..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пока что интерес вызываю у вас лишь Я.!. А вы , плебейки , мне не интересны ... Единственный вопрос - сколько вам сейчас платят за профессиональный троллинг?! И пусть все знают , чтО вы все из себя представляете ....пародию на женщин....... , злобные и несчастные ... А мне дела нет до таких , как вы .. чумазулек 😝

Юрий Шкворенко

ну и как?!

Вова Сульдин

Хитруля

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

честно . всех выпустила . человек 200 , многих уже не помню .. за что .

Вова Сульдин

Да пристовали много 😉

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . я ведь тоже не божий одуванчик - щеки подставлять не буду .

Вова Сульдин

А подставь одну чмокну ☺️

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!

Вова Сульдин

Воть